Другие материалы рубрики «Финансы»

  1. Евразийский кредит Беларусь получит порционно
    500 млн долларов поступят в Беларусь в ближайшие дни. В этом году будет еще два транша, остальные деньги — в 2017 и 2018 годах.
  2. Банки спрогнозировали рост курса доллара и сохранение темпов инфляции
    По мнению большинства участников опроса, к 1 января 2017-го курс доллара может практически достичь 28 000 рублей.


Финансы

«Беларусбанк» предоставил посетителям Национального аэропорта Минск возможность безналичной оплаты услуг


«Беларусбанк» предоставил посетителям Национального аэропорта Минск возможность оплаты услуг платной парковки и нахождения на территории аэровокзального комплекса с использованием платежных карточек в специальных устройствах — паркоматах. Проект реализован банком совместно с РУП «Национальный аэропорт Минск» и ЧТПУП «Автен».

Как сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу «Беларусбанка», возможность совершения безналичной оплаты услуг доступна держателям карточек национальной платежной системы БЕЛКАРТ, а также международных платежных систем MasterCard Worldwide и Visa International как белорусских, так и зарубежных банков.

«Мы внесли свою лепту в развитие и улучшение инфраструктуры обслуживания клиентов главных воздушных ворот Беларуси, — прокомментировал исполнительный директор ОАО «АСБ Беларусбанк» Анатолий Боговик. — Доступность, быстрота и удобство оплаты услуг парковки в таком значимом общественном месте являются необходимыми стандартами для аэропорта развитой европейской страны». Представитель «Беларусбанка» убежден, что данный проект будет успешным.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева