Другие материалы рубрики «Финансы»

  1. Выигрыши в казино и на тотализаторе обложат налогом
    Ряд существенных правок предлагается внести в Налоговый кодекс Беларуси.
  2. Минчане хотят знать, на что город тратит их деньги
    Как расходуются средства из бюджета Минска, знают только чиновники. Для горожан эта информация является закрытой, хотя законодательно такая секретность не определена.


Финансы

В Беларуси подорожали сигареты большинства марок


В Беларуси 1 декабря максимальные розничные цены на большинство марок сигарет выросли на 2,2-13%. Информация о заявленных плательщиками акцизов максимальных розничных ценах на сигареты с фильтром размещена на сайте Министерства по налогам и сборам Беларуси, сообщает БелаПАН.

Так, сигареты марок LD Club Extra Lounge и LD Club Lounge подорожали на 2,2% до 14 тыс. рублей за 1 пачку. Также на 2,2% до 9,2 тыс. рублей увеличена цена сигарет NZ Safari и NZ Safari 4.

Сигареты Sobranie Black Russian и Sobranie Coctail подорожали на 9,1% до 60 тыс. Winston — на 4,4% до 19 тыс., Kent HD — на 4,1% до 20,5 тыс., Vogue — на 3,7% до 22,5 тыс. рублей.

Цена на сигареты «Минск» и «Минск 7», «Премьер», «Премьер 7» увеличена на 4,8% до 8,8 тыс. рублей, Alliance — на 4,5% до 9,2 тыс., Oscar — на 4,9% до 12,9 тыс.

Более всего подорожали сигареты Richmond — на 12,9% до 35 тыс. рублей. На новые сигареты Richmond Royal установлена цена в 21 тыс. рублей.

Предыдущее повышение цен на сигарет было 1 ноября. Тогда цены на ряд марок сигарет были повышены на 3,7-12%.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева