Другие материалы рубрики «Новости Германии»

  1. Германия отмечает 70-летие освобождения от нацизма
    8 мая — окончательный Акт о безоговорочной капитуляции нацистов был подписан в пригороде Берлина Карлсхорсте поздно вечером...
  2. Германия впервые извинилась перед Беларусью за преступления нацистов
    «Это преступление, которое мы не имеем права забыть и не забудем. И эта темная история по-прежнему нас беспокоит...»


Новости Германии

Германия надеется на помощь России в давлении на белорусские власти

 

«Белорусский вопрос» станет одной из тем немецко-российских межправительственных консультаций, которые пройдут 18-19 июля в Ганновере (Германия).

По сообщению Польского агентства печати PAP, возглавлять делегации этих стран будут канцлер Ангела Меркель и президент Дмитрий Медведев. По итогам консультаций планируется подписание около десяти соглашений.

Немецкая сторона собирается обсудить с российской возможность совместного давления на белорусские власти с целью освобождения политзаключенных, находящихся в белорусских тюрьмах. Германия надеется, что российское руководство используют свои контакты с режимом Лукашенко, чтобы дать ему понять: «его подход к правам человека и демократии — это не путь в будущее», цитирует PAP анонимный источник в канцелярии Меркель.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 8)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • А у меня такое впечатление,что чем больше давление тем больше у Бацьки желания делать по-своему.И чем дольше это давление будет продолжаться тем дольше оппы будут сидеть.Если хочешь чего-либо добиться,то нужно не давить,а молча действовать. "Гавкающая собака не кусает". Прекрати они своё давления,так Бацька,проявив демократическую) милость,их бы и выпустил,помиловал.А так получается,что он должен сделать это из-под палки.
  • Баця же обещал отпустить политических,если за ними самолёт пришлют ?! Отпустить всё равно придётся!
  • 1.шуру сортир тока фрагментами примет:большой шибко... 1.шура всплывет...
  • мда Медведев? кто это? который давит? позовите того который мочит, в сортирах