Другие материалы рубрики «Новости Германии»

  1. 60% немцев страдают от нехватки тишины
    Эксперты грозят стрессами и болезнями и прописывают «тихую диету»…
  2. Berlin Fashion Week покажет себя с «зеленой» стороны
    С 17 по 22 января в немецкой столице пройдет Berlin Fashion Week...

Новости Германии

Подросток, проживший пять лет в немецком лесу, хочет туда вернуться

 

Загадочный подросток, проживший пять лет в лесу к югу от Берлина и вышедший к людям 5 сентября, просит о помощи.

«Я один во всем мире. Я не знаю, кто я такой. Пожалуйста, помогите мне», — заявил Рэй. Это были первые слова, которые произнес Рэй, когда добрался до берлинских властей, пишет The Daily Mail.

Пока власти пытаются выяснить его фамилию и происхождение, подросток дал понять, что ему трудно вести столь непривычный образ жизни. Оказывается, ему трудно спать на нормальной кровати, а мыло, проточная вода и горячий душ его и вовсе пугают. «Лесной мальчик» заявил, что хотел бы пойти поспать в лес, так ему привычнее.

Нечего и говорить, что никаких документов у подростка тоже не оказалось — он даже не знает, что такое паспорт или внутреннее удостоверение гражданина. В то же время читать он умеет, поскольку отец научил его этому.

Власти начали поиск могилы отца подростка, но найти ее будет трудно — юный отшельник не может точно объяснить, где она находится, повторяя лишь, что после похорон отца взял компас и отправился на север.

Личность подростка пытаются установить с помощью Британского совета и Интерпола, но пока безрезультатно. Для производства основательных следственных действий подростку следует назначить законного представителя, чем сейчас и занимаются местные власти.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...