Другие материалы рубрики «Новости Германии»

  1. Германии вернут украденную 70 лет назад картину
    Найденная картина является важной находкой для исследователей творчества Рубенса...
  2. Немецкие университеты внедряют лекции с субтитрами
    Речь профессора, читающего лекцию, моментально высвечивается в виде текста на экране обыкновенного ноутбука: вместе с синхронным английским переводом...

Новости Германии

Гидо Вестервелле: происходящее в Беларуси — это позор для Европы


Происходящее в Беларуси является «позором для Европы», заявил министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле 11 мая на парламентских дебатах в бундестаге. Об этом сообщает немецкое агентство DAPD.

«То, что происходит там, это позор для Европы. Демократия и верховенство закона — краеугольный камень европейских ценностей. Без этого не может быть никакого прогресса на пути к ЕС. Это касается также и Украины», — сказал Вестервелле.

Стоит отметить, что 10 мая в бундестаге выступала канцлер Германии Ангела Меркель. Она также коснулась темы Беларуси и Украины.

«Сегодня Германия и Европейский союз живут в условиях мира и свободы, — сказала она. — К сожалению, не вся Европа, так как в Украине и в Беларуси люди все еще страдают от диктатуры и репрессий».

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • я предпочитаю вистовать, а дуплиться это ваш уровень:))) Кстати, откуда такой уникальный ник?:)))
  • {«Сегодня Германия и Европейский союз живут в условиях мира и свободы, — сказала она. — К сожалению, не вся Европа, так как в Украине и в Беларуси люди все еще страдают от диктатуры и репрессий». } И фиг его знает, что такое "позор для Европы"... Потому и поглядываю из кустов своего частнособственнического целомудрия, чтоб глубже познать всю пучину этого позора... ... Чего-то мне всё больше греков да итальянцев норовят показать, когда у меня электоральная моя душа всё томима деталями бытия эсквайеров из Смолевичских краёв. Но мне об этом - ни гу-гу. Тема дня - "Гондурас в огне"... :)
  • Класс!
  • судя по тому, как наших защитничков кошелька семьи, возбуждает тема гомосексуализма Вестервалле, думают они тем же местом, какое Вестервалле использует для секса, при этом почему то наших стабильнутых интересует ориентация главы МИД Германии, а немцев почему то нет... Интересно почему их это интересует и почему их обижает то, что их не пускают в гомосексуальную Европу?:)
  • Вам со скаутом давно пора познакомиться (вопрос "и чего это..." не задаю - сразу совет :) ----------------------------------------------------------------------------------------- ваш совет происходит из вашего опыта преследований (см.ветку про аспиранта)(?)...
  • вы бы лучше зарплату нормальную беларусам дали бы, а советы ваши в колхозе надеюсь пригодятся в последствии...:)

Интересные Факты

Загрузка ...