Другие материалы рубрики «Новости Германии»

  1. Ганноверская ярмарка. Роботы становятся умнее с каждым днем
    В промышленности наступает новая эпоха. У нее уже есть название — «индустрия 4.0»...
  2. Эксперт: происходящее на российском авторынке — трагедия
    Opel закрывает свой завод в России на неопределенный срок, остальные западные автоконцерны терпят огромные убытки...


Новости Германии

«Мания моя — Германия» — немецкое посольство объявляет фотоконкурс

 

Посольство Германии в Москве и информационный портал Germania-online.ru объявляют фотоконкурс «Мания моя — Германия». Присылайте свою любимую фотографию Германии, заручитесь поддержкой друзей и выиграйте велосипед, велошлем, iPod и массу других призов.

 

ВелосипедГде и когда

Фотоконкурс проходит с 16 мая по 15 июня на страничке Germania-online в Facebook. Ваши фотографии на тему «Мания моя — Германия», присланные по электронной почте, публикуются на страничке издания и участвуют в онлайн-голосовании.


Призы

Автор самого оригинального и популярного снимка получает горный велосипед прямиком из Германии. Приз за второе место — iPod, за третье — велосипедный шлем. Наиболее активным участникам достаются брендовые подарки от посольства и сувениры из Германии: футболки, термокружки, флэшки и т.п.


Условия участия:

— быть подписчиком Germania-online.ru на Facebook (подружиться можно, нажав кнопку «Мне нравится»)

— поделиться новостью о конкурсе с друзьями, опубликовав эту статью на своей страничке

— прислать на электронный адрес [email protected] до 15 июня фотографию на тему «Мания моя — Германия», на которой изображены непосредственно вы, а также каким-либо образом обыграна тема Германии. Присылая снимки, вы автоматически соглашаетесь на их публикацию в социальных сетях. Чем креативнее и оригинальнее будет ваше фото, тем выше шансы на победу.

Определение победителя будет проходить в два этапа. По мере поступления фотографии будут публиковаться в отдельном альбоме в Facebook. Затем экспертное жюри выберет победителя и призеров из фотографий, набравших наибольшее число «лайков».

Внимание: Главный приз победитель забирает самостоятельно в посольстве Германии в Москве. Если у вас не получается забрать велосипед лично, за вас это могут сделать друзья или знакомые. Остальные призы рассылаются по почте.

Оценить материал:
Средний балл - 3.91 (всего оценок: 11)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева