Другие материалы рубрики «Новости Германии»

  1. Все больше немцев несут свои деньги в экобанки
    Сегодня в Германии не наберется и десяти экологических банков, однако аналитики уверены, что именно за ними будущее…
  2. В Германии стало модно быть студентом-пенсионером
    Гранит науки в немецких университетах грызут порядка 25 тысяч седовласых студентов...

Новости Германии

Белорусские текстильные предприятия участвуют в выставке во Франкфурте-на-Майне

 

9-12 января во Франкфурте-на-Майне проходит крупнейшая международная выставка текстильной продукции Heimtextil, в которой участвуют 2.658 экспонентов из 62 стран, в том числе из Беларуси.

Как сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу МИД Беларуси, отечественную текстильную промышленность на Heimtextil представляют ОАО «Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение», РУПТП «Оршанский льнокомбинат», завод «Полимир» ОАО «Нафтан» и ОАО «СветлогорскХимволокно». Эти предприятия ежегодно с 2003 года участвуют в мероприятии.

В открытии выставки принял участие руководитель отделения посольства Беларуси в Бонне Виктор Александров. Он провел встречи с белорусскими и иностранными экспонентами, в ходе которых обсуждались перспективы наращивания поставок белорусской текстильной продукции в ФРГ.

Как отметили в МИД, Heimtextil является уникальной площадкой, позволяющей экспертам отслеживать актуальные тенденции и наиболее перспективные направления в различных сегментах текстильной отрасли. Посетители выставки имеют возможность знакомиться с передовой продукцией и новейшими разработками ведущих мировых производителей.

Оценить материал:
Средний балл - 4.50 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...