Другие материалы рубрики «Новости Германии»

  1. Эксперт: происходящее на российском авторынке — трагедия
    Opel закрывает свой завод в России на неопределенный срок, остальные западные автоконцерны терпят огромные убытки...
  2. Беспорядки во Франкфурте: ранены около 90 полицейских
    Организованные движением Blockupy протесты в районе нового здания Европейского центробанка переросли в серьезные беспорядки и столкновения демонстрантов с полицией...


Новости Германии

В Бонне отпраздновали 20-летие установления партнерских связей с Минском

 

Посол Республики Беларусь в Федеративной Республике Германия Андрей Гиро посетил Бонн, где принял участие в торжественном мероприятии по случаю 20-летия установления партнерских связей этого города с Минском, сообщили БЕЛТА в пресс-службе МИД.

В мероприятии приняли участие обер-бургомистр Бонна Юрген Нимптч, а также стоявший у истоков установления партнерских отношений между двумя городами бывший обер-бургомистр Ганс Даниэльс, представители деловых кругов, клуба «Минск-Бонн», научной интеллигенции, молодежных организаций и общественных объединений.

Состоялась также встреча посла Беларуси и обер-бургомистра Бонна, в ходе которой были подробно обсуждены состояние и перспективы сотрудничества двух городов.

Во время торжественного мероприятия был продемонстрирован презентационный фильм «Беларусь: один день из жизни», музыкальное сопровождение обеспечивали белорусские музыканты.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева