Другие материалы рубрики «Новости Германии»

  1. ОБСЕ на Украине: правда против пропаганды
    Российские, украинские и международные СМИ порой рисуют совершенно разную картину событий...
  2. Автопром по-прежнему локомотив немецкой экономики
    Возглавляет топ-10 самых дорогих немецких марок легендарный бренд Mercedes-Benz...


Новости Германии

Нобелевскую премию мира предлагают вручить Ангеле Меркель депутаты бундестага


Ангела МеркельДепутаты бундестага призывают вручить канцлеру ФРГ Ангеле Меркель Нобелевскую премию мира после того, как в четверг в Минске на переговорах с ее участием были достигнуты договоренности по мирному урегулированию ситуации на востоке Украины.

«То, чего госпожа Меркель вместе с президентом Олландом достигли в Минске, невероятно. Если благодаря этому установится длительный мир, Нобелевская премия мира за такое достижение будет логичным шагом», — заявил в интервью изданию Bild am Sonntag депутат бундестага и председатель немецко-украинской парламентской группы Карл-Георг Вельман.

При этом Вельман предостерег от преждевременного оптимизма. «Мы сейчас говорим о режиме прекращении огня, еще не зная, соблюдается ли он», — добавил политик.

Депутат бундестага Сильвия Пантель также поддержала идею о вручении немецкому канцлеру премии мира.

«Тогда как другие политики пытаются столкнуть лбами народы Европы, она видит свою миссию в ее объединении и дальнейшем продвижении большого проекта матерей и отцов Европы», — считает Пантель, сообщает РИА «Новости».

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • А за что Меркель давать??? Американская безмозглая шестёрка на побегушках! Продала и предала интересы Европы и Германии величайшей злодейке современности - воровке и террористке Америке! И за это Меркель фальшивую ничтожную американскую премию, которая из премии мира, с лёгкой руки американцев и Обамы, превратилась в премию войны! Меркель там для мебели занимала место, строила воинствующие лживые и коварные проамериканские глазки, делая безучастный вид ко всем мирным усилиям, которые прилагает Владимир Путин, для установления мира на Востоке Украины! Обаме уже дали преступным авансом - за экстраординарные усилия по развязыванию цветных революций, совершений гос. переворотов и совершения террористических актов в неугодных Вашингтону странах в Египте, Сирии и других!!! Депутатам бундестага не впервой поддакивать американцам и участвовать в американских демократических преступных переворотах и свержениях! Ведь вся верхушка Германии во главе с Меркель под ковбойским зверским каблуком у США! Именно Германия играла ключевую американскую роль в совершении государственного переворота в Украине! Поддержала и признала американо-украинских фашистов бандэровцев и закрыла свои продажные, лживые глазки на все злодеяния и преступления против жителей Востока Украины! Ввела против России, под жесточайшем давлении США, незаконные санкции и развязала санкционную войну против России! И что теперь за это Меркель вшивую проамериканскую премию ВОЙНЫ! Вот как безрассудство Депутатов бундестага превращается в фарс в издевательство над всем здравым смыслом! Вот до чего американская преступная криминальная и зверская демократия довела Меркель и все европейские страны своей маниакальной бредовой тотальной мировой гегемонией! За активное участие в совершении гос. переворота в Украине, признания проамериканских бандэровцев фашистов и оправдания их злодеяний и преступлений против граждан Украины, Меркель судить надо международным новым нюрнбергом!!!! Пожизненно, чтоб другим повадно не было! У американцев Обама - хромая безмозглая утка, а у Германии Меркель - хромая безмозглая курица! Два сапога пара! Хромают, и на мозги, и на свои преступные лапы, одетые, по последнему слову американской моды, в маниакальные бредовые сапоги американской мировой криминальной гегемонии!!! Вот и щеголяют ими по всей Европе и насаждают американские демократические преступные порядки во всех европейских странах кнутом и пряником! Немецко-фашистская Германия уже бряцала оружием и щеголяла своими зверскими сапогами, а чем всё это закончилось Меркель забыла, потому что криминальная и зверская американская демократия, напрочь, отшибла Меркель и всей продажной и криминальной Европе историческую память! Вот теперь Меркель и ей подобные европейские правители предатели живут американской бредовой и маниакальной памятью о мировом господстве величайшей злодейки и террористки Америки!