Другие материалы рубрики «Новости Германии»

  1. Что произойдет, если Германия закроет свои границы
    Если станет известно, что границы будут закрыты, это вызовет еще больший приток беженцев — на границе будет накапливаться гораздо большая масса беженцев, чем обычно.
  2. История об изнасиловании русскоязычной девочки в Берлине оказалась фейком
    На прошлой неделе родственники Лизы сообщили, что ребенок пропал по дороге в школу. По утверждению родных ребенка, ее похитили и изнасиловали трое мигрантов.


Новости Германии

Ирландский квартал откроется в крупнейшем парке развлечений Германии


Крупнейший парк развлечений Германии и второй по посещаемости парк развлечений в Европе этой весной откроет свой 14-й по счету тематический европейский квартал.



Как отмечается, «Планета детей» будет выкрашена в цвета изумрудного острова и предложит три новых аттракциона, обширную площадку с играми и спектаклями, сувенирные лавки и кафе, пишет Еuromag.

Таким образом, Ирландия будет представлена в виде 14-го европейского квартала в Европа-парке. Полностью обновленная «Планета детей», расположенная между французским и английским кварталами, предстанет в виде зеленого оазиса, в центре которого разместится деревня рыбаков.

В традиционно ирландском оформлении предстанут три новых семейных аттракциона — спектакль «Ed Euromaus», обширная площадка с играми для больших и маленьких посетителей, которая предложит совершить уникальное путешествие.

В прошлом году в Европа-парке был установлен рекорд посещаемости в 5,5 млн человек. В этом году сезон будет открыт 19 марта.

Европа-парк находится в городке Руст (федеральная земля Баден-Вюртемберг, что на юго-западе Германии). Парк был открыт в 1975 году.

Многочисленные аттракционы находятся в 16 тематических разделах парка, представляющих 13 государств Европы: Германию, Францию, Швейцарию, Австрию, Италию, Голландию, Россию, Испанию, Грецию, Португалию, Исландию, Англию и скандинавские страны и три тематических раздела — Зачарованный лес, Королевство минипутов и Детский мир или Земля викингов.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева