Другие материалы рубрики «Новости Германии»

  1. На дороге Путина стоит только Меркель
    Евросоюз должен продлить санкции против России, так как перемирие в Донбассе до сих пор не установлено, считает Меркель.
  2. В Германии неожиданно резко ухудшились деловые настроения
    Возросший пессимизм деловых кругов ФРГ вызван проблемами Китая и стран-поставщиков нефти. Ее дешевизна бьет в Германии по экспортерам, но стимулирует внутреннее потребление.


Новости Германии

В берлинском метро «заяц» столкнул контролера на рельсы

 
Агрессивный безбилетный пассажир на станции Schlesisches Tor в Берлине столкнул контролера на рельсы метро.

33-летний контролер получил травмы и был доставлен в больницу, пишет rusverlag.dе. Как заявила полиция в субботу, пострадавший вместе с коллегой в поезде на линии U1 увидел трех пьяных. У пассажиров не было действительных билетов, и они выразили свое недовольство по поводу контроля. Контролеры вышли с ними на станции Schlesisches Tor, где безбилетники их избили.

Во время драки 22-летний нарушитель толкнул одного из контролеров на пути. С помощью прибывших коллег контролерам удалось удержать трех пьяных до тех пор, пока не прибыла полиция и арестовала их.

Задержанные сказали на допросах, что сотрудники BVG провоцировали и тоже били их. Полиция ведет в настоящее время расследование в связи с нанесением тяжких телесных повреждений и оскорблением.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева