Другие материалы рубрики «Новости Германии»

  1. Современная немецкая литература. Смертельно больной пенсионер решает убить Лукашенко
    «Правильным было бы не только сделать добро, но и положить конец злу, например, убить последнего диктатора Европы...»
  2. Мюнхенская конференция по безопасности завершилась со слабой надеждой
    Начавшись с оптимизма о возможном прекращении огня в Сирии, Мюнхенская конференция по безопасности завершилась со слабой надеждой. В последний день много критиковали Россию.


Новости Германии

Видеофакт. Audi без водителя развозила кинозвезд на Берлинале

 
Будучи официальным перевозчиком международного берлинского кинофестиваля, компания Audi воспользовалась возможностью представить возможности своего суперсовременного беспилотного A8 L W12.

Лимузин, который может передвигаться без необходимости размещения в нем водителя, был использован актером Даниэлем Брюлем, который обязан своей известностью, главным образом, благодаря немецким телевизионным сериалам, пишет autolandija.ru. Черный Audi A8 L W12 перевозил Брюля из гостиницы к красной ковровой дорожке на Берлинале.

«Все было отлично. Автомобиль поворачивал, останавливался и двигался, как по маслу. Было интересно ездить в машине без водителя», — прокомментировал Дэниэл Брюль.

По словам одного из технических директоров Audi Стефана Книрша, беспилотные автомобили отлично справляются на трассе, а также автомагистрали. «Теперь же мы хотим показать, что эта технология способна решать задачи передвижения и в городской среде. Причем с легкостью», — отметил он.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева