Другие материалы рубрики «Новости Германии»

  1. Берлин: Россия угрожает безопасности Европы
    Политика в отношении России должна выстраиваться на основе «правильной комбинации» обороны и сдерживания с одной стороны и предложений к сотрудничеству - с другой.
  2. Почему немцы отключают все атомные реакторы
    Еще в начале 1990-х правительство Германии начало реализовывать Energiewende — энергетическую политику, которая заключается в отказе от атомной энергетики и переходе на возобновляемые источники энергии.


Новости Германии

В Кельне суд снял с 26-летнего алжирца обвинения в домогательствах в новогоднюю ночь

 
Административный суд в Кельне в пятницу, 6 мая, снял обвинения в сексуальных домогательствах с 26-летнего алжирца, которого подозревали в участии в массовых нападениях в центре города в новогоднюю ночь 2016 года. Причиной стало то, что жертва не признала в обвиняемом нападавшего.

Ранее у алжирца был найден телефон, украденный в новогоднюю ночь у женщины, которая и подала иск, пишет DW. Подсудимый заявил, что купил его у знакомого.

Он также сознался во взломе автомобиля, во время которого его и задержали с поличным. В результате суд признал мужчину виновным в скупке краденого и попытке кражи путем взлома автомобиля, приговорив его к шести месяцам лишения свободы условно.

Этот суд оказался первым процессом по делу о сексуальных домогательствах в Кельне в новогоднюю ночь. В феврале 2016 года состоялись первые суды над участникам новогодних беспорядков в городе, все обвиняемые приговорены к условным наказаниям. В апреле одного из участников нападений приговорили к одному году лишения свободы за воровство.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева