Другие материалы рубрики «Новости Германии»

  1. Немцы боятся прихода Трампа к власти в США
    Решение о Brexit шокировало деловые круги Германии. И теперь они опасаются, что в ноябре их, возможно, ждет следующий шок: возможная победа Трампа
  2. Немецкие проститутки будут работать теперь по-новому
    Новый закон ужесточает правила регистрации секс-работниц и организации секс-заведений


Новости Германии

Чем немцы занимаются в очередях

 
Как ни странно, но в Германии тоже есть очереди. Чем занимаются немцы, ожидая своего часа подойти для расчета на кассу?

Когда жители Германии стоят в очереди в супермаркете, они предпочитают наблюдать за другими покупателями. Об этом свидетельствуют результаты опроса MyMarktforschung, пишет rusverlag.de.

Так, четверо из десяти мужчин и женщин считают во время ожидания сколько будет стоить покупка. Молодые клиенты в возрасте от 18 до 29 лет используют время для того, чтобы посчитать монеты или занимаются своим мобильным телефоном.

Продукт с полки супермаркета, который не нужен, по данным опроса, семь из десяти покупателей «часто» возвращают к исходному месту, но каждый пятый оставляет его «где-нибудь» в магазине.

Значительный консенсус наблюдается по вопросу о том, кто должен установить разделитель на ленте. Более половины респондентов отметили, что это личная ответственность каждого — поместить разделитель позади своих собственных покупок. Пятая часть респондентов заявила, что этот вопрос не имеет значения.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева