Другие материалы рубрики «Мобильник»

  1. Легкая связь с Philips Xenium X216
    Новый мобильный телефон обеспечивает до 1 месяца работы в режиме ожидания и 7,5 часов в режиме разговора — может ли то же ваш старый телефон?
  2. Apple представила новый iPhone
    Новый смартфон может распознавать самые сложные голосовые инструкции. Например, у него можно спросить о погоде или попросить разбудить утром…

Мобильник

Velcom дарит своим абонентам новогодние минуты и SMS


Оператор мобильной связи СП ООО "МЦС" (Velcom и Privet) сообщает о начале новогодней акции.

"Для нашей компании уже давно стало доброй традицией преподносить абонентам приятные сюрпризы. В преддверии Нового года и рождественских праздников делать это особенно приятно. Сегодня мы предлагаем пользователям мобильной связи Velcom "новогодние" SMS или минуты для поздравлений и впервые в истории компании дарим подключение. Новые абоненты получат в подарок комплект Privet и смогут самостоятельно выбрать тарифный план Privet или Privet, Городок! И новые, и действующие абоненты каждый зимний месяц будут получать по 20 минут либо 20 SMS по символической цене. Мы желаем всем счастливого Нового года и исполнения всех желаний, в реализации которых наша связь будет лучшим помощником. Надеемся, что наш подарок станет вашим подарком для тех, кого вы любите", — сказал генеральный директор СП ООО "МЦС" Михаил Батранец.

По 20 минут внутрисетевых разговоров по 1 рублю за минуту (без учета налогов) будут получать каждый зимний месяц действующие абоненты компании, подключенные по тарифным планам "Старт", "Стандарт", "Бизнес+", "Социальный", BUSINESS.PRO и линейки "Корпоративный". Тарификация предложенных минут посекундная.

По 20 SMS стоимостью 1 рубль за сообщение (без учета налогов) получат в декабре, январе и феврале абоненты, подключенные по тарифным планам "Легкий", "Единый", "Передача данных" и линейки "Сотрудник".

Остаток минут и SMS можно узнать с помощью бесплатного USSD-запроса *100*1# и клавиша вызова либо услуги "Баланс по SMS".

Новым абонентам при подключении в фирменных центрах продаж и обслуживания Velcom либо у официальных поверенных в период с 7 декабря 2006 года по 15 января 2007 года в зависимости от выбранного тарифного плана также предоставляются минуты или SMS. Вдобавок к этому физические лица, подключающиеся в указанный период к сети Velcom по тарифным планам "Легкий", "Единый", "Старт", "Стандарт", "Социальный", "Бизнес+", BUSINESS.PRO, получают в подарок комплект Privet, который могут активировать самостоятельно в удобное для себя время, выбрав по желанию тарифный план Privet либо Privet, Городок!

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...