Другие материалы рубрики «Мобильник»

  1. Легкая связь с Philips Xenium X216
    Новый мобильный телефон обеспечивает до 1 месяца работы в режиме ожидания и 7,5 часов в режиме разговора — может ли то же ваш старый телефон?
  2. Apple представила новый iPhone
    Новый смартфон может распознавать самые сложные голосовые инструкции. Например, у него можно спросить о погоде или попросить разбудить утром…

Мобильник

Velcom открыл фирменный центр в Новополоцке


Первый оператор сотовой связи стандарта GSM в Беларуси, СП ООО «МЦС», открыл фирменный центр продаж и обслуживания в Новополоцке.

«Всегда приятно начинать год с хорошей новости — сегодня мы с удовольствием делаем подарок жителям молодого белорусского города Новополоцка. Мы открываем фирменный центр, который поможет горожанам сделать обслуживание в нашей сети еще более комфортным. Хочется напомнить, что уже больше года центр продаж и обслуживания компании успешно работает в старейшем городе Беларуси — Полоцке. Многочисленные абоненты неоднократно убеждались: работа специалистов фирменного центра – это пример компетентности и профессионализма. Нам важно, чтобы абоненты получали исчерпывающую достоверную информацию и любую необходимую помощь в использовании мобильной связи и передовых технологий. Наше качественное обслуживание во многом определяет комфорт для абонентов, а значит и доверие к VELCOM. Убежден, что жители Новополоцка по достоинству оценят высокие стандарты фирменного сервиса компании», – сказал Генеральный директор СП ООО "МЦС" Михаил Батранец.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...