Другие материалы рубрики «Мобильник»

  1. Из-за кризиса средняя цена смартфона в Беларуси снизится на 20-30%
    По итогам 2014 года рынок смартфонов упал в деньгах, но увеличился в количестве...
  2. Абоненты velcom подверглись «телефонным атакам» из-за рубежа
    Специалисты рекомендуют не отвечать на незнакомые звонки и не перезванивать на определившиеся номера...


Мобильник

Конференция «Мобильные технологии. Бизнес и перспективы» пройдет в Минске


Конференция "Мобильные технологии. Бизнес и перспективы" пройдет 20—21 сентября в Минске.

Как сообщают организаторы форума, в настоящее время более 60% жителей Беларуси пользуются мобильными телефонами. Однако рынок мобильных услуг в стране только начинает формироваться. Конференция будет посвящена мобильным технологиям в широком спектре — от представления мобильных устройств до обсуждения вопросов продаж мелодий и картинок. Более 20 докладов будут разделены на два дня — для массовой аудитории и для специалистов.

В специализированный день, 21 сентября, будут также проведены круглые столы. Они затронут две глобальные темы: пути развития локального рынка мобильного контента и перспективы легального рынка мобильных телефонов в Беларуси.

На форуме вместе с белорусскими коллегами выступят российские и украинские специалисты из ведущих компаний: "Comnews Research", "Microsoft", "I-Free", "Nokia", "Samsung", "Bemobi", "Fresh-Media" и других. Белорусский государственный оператор "Белтелеком", технический партнер конференции, продемонстрирует свою новейшую услугу "Универсальная почта". Представители "Microsoft" представят новую версию "Windows Mobile 6.0".

Планируется, что первый день соберет более 300 человек, а суммарное количество участников мероприятия, включая зрителей интернет-трансляции, превысит тысячу человек.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева