Другие материалы рубрики «Мобильник»

  1. Легкая связь с Philips Xenium X216
    Новый мобильный телефон обеспечивает до 1 месяца работы в режиме ожидания и 7,5 часов в режиме разговора — может ли то же ваш старый телефон?
  2. Apple представила новый iPhone
    Новый смартфон может распознавать самые сложные голосовые инструкции. Например, у него можно спросить о погоде или попросить разбудить утром…

Мобильник

«Белтелеком» подключил за год 25 тысяч абонентов с помощью технологии WLL

 

25 тысяч абонентов «Белтелеком» подключил за год с помощью технологии WLL (Wireless Local Loop) — беспроводное подключение стационарного телефона дома или в офисе к фиксированной телефонной сети с помощью специального терминала. Технология применяется для обеспечения абонентов телефонной связью в отдаленных и труднодоступных населенных пунктах, пишет БелаПАН.

Как сообщает пресс-служба национального оператора электросвязи, проект реализуется совместно с оператором сотовой связи Diallog с использованием стандарта CDMA-2000 в диапазоне частот 450 МГц. Подключение первых абонентов началось в сентябре 2007 года.

С сентября 2008 для абонентов "Белтелеком", подключенных по технологии WLL, открыты дополнительные виды обслуживания — определитель номера (CLIP), переадресация вызовов, конференц-связь и другие сервисы, доступные абонентам электронных АТС.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...