Другие материалы рубрики «Мобильник»

  1. Легкая связь с Philips Xenium X216
    Новый мобильный телефон обеспечивает до 1 месяца работы в режиме ожидания и 7,5 часов в режиме разговора — может ли то же ваш старый телефон?
  2. Apple представила новый iPhone
    Новый смартфон может распознавать самые сложные голосовые инструкции. Например, у него можно спросить о погоде или попросить разбудить утром…

Мобильник

Velcom открыл фирменный центр в Вилейке


28 июля в Вилейке торжественно открылся первый фирменный центр продаж и обслуживания Velcom.

Сотрудники центра, успешно прошедшие курс обучения в Минске, помогут посетителям центра разрешить любые вопросы, касающиеся мобильной связи: подключение и смена тарифного плана, выбор дополнительных услуг. Кроме того, абоненты Velcom могут приобрести современные модели мобильных телефонов в рассрочку.

Фирменный центр расположен на улице ул. 17-го сентября, 32 в здании ОАО «АСБ Беларусбанк» и находится в непосредственной близости от филиалов других крупнейших банков, поэтому клиенты компании смогут без дополнительных временных затрат оплачивать услуги Velcom.

«Открытие новых центров обслуживания — одно из ключевых направлений развития нашей компании, что подчеркивает наше стремление создавать в равной степени комфортные условия для подключения и обслуживания абонентов Velcom как в крупных, так и в небольших городах. Благодаря слаженной работе команды квалифицированных специалистов центра мы сможем не только завоевать доверие еще большего количества абонентов в Вилейке, но и с радостью предложим нашим постоянным и новым клиентам высокие стандарты обслуживания», — отметил генеральный директор ИП «Велком» Михаил Батранец.

Время работы: вторник, среда, пятница — с 9:45 до 18:00, четверг — с 10:45 до 19:00, суббота — 10:00 до 15:30, воскресенье и понедельник — выходные дни.

Связь Velcom в Вилейке появилась в 2002 году. На сегодняшний день зона действия сети охватывает 99,04% территории Вилейского района.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...