Другие материалы рубрики «Мобильник»

  1. Huawei совершил революцию на «ТИБО-2012»!
    Китайская компания представила смартфоны последнего поколения и грузовик с интеллектуальными системами видеонаблюдения и удаленного обучения…
  2. Huawei — впереди планеты всей!
    Девайсы будущего компания представит на крупнейшем IT-форуме в Минске…

Мобильник

«На Связи»: приходи за подарком!

Новый год — время приятных сюрпризов! Вы, наверное, еще не знаете, но в сети салонов «На Связи» уже приготовили для вас подарки! Получить их вы сможете с 10 по 31 декабря, подключившись на тарифный план СУПЕР life:)! Спешите — до Нового года осталось всего две недели, и они пролетят очень быстро!

У каждого из нас есть мечта, а с салонами «На Связи» многие мечты становятся реальностью. Например, в магазинах сети можно приобрести мобильный телефон, о котором вы давно грезили, в рассрочку, а также подключиться к life:), единственному в Беларуси GSM-оператору сотовой связи, предлагающему услуги высокоскоростного интернет-доступа по технологии 3G и популярную услугу «Видеозвонок». И если вы решили стать абонентом СУПЕР life:), то лучше сделать это в сети салонов «На Связи», ведь там за подключение к СУПЕР life:) дают подарки!

Тарифный план СУПЕР life:) дает абонентам немало преимуществ. В первую очередь это те преимущества, которые предлагает сам оператор связи: бесплатное общение внутри сети и звонки на другие сети по тарифу 69 рублей за минуту, выгодные по цене вызовы и видеозвонки в другие страны (от 1250 рублей), доступные расценки на интернет-трафик. Но свой сюрприз готовят и салоны «На Связи». Во-первых, — это подарки за подключение к названному тарифному плану, а во-вторых — возможность приобретения мобильного телефона в рассрочку на три месяца.

Приобрести телефон в рассрочку могут все клиенты в возрасте от 18 до 65 лет, подключающиеся на тарифный план СУПЕР life:) от оператора life:) в салонах «На Связи». Любой телефон — от простой, удобной и недорогой трубки до стильного многофункционального смартфона — может стать вашим. Главное, чтобы он стоил не менее 100 000 и не более 3 000 000 белорусских рублей. Может быть, и вам пора уже купить телефон, поддерживающий видеозвонки, ведь тарифный план СУПЕР life:) позволяет видеть вашего собеседника во время телефонного разговора! Не откладывайте такую покупку в долгий ящик, приобретайте телефон в рассрочку уже сейчас и готовьтесь поздравлять своих друзей не банальными SMS, а видеозвонками!

В день покупки от вас требуется немногое: подключиться к life:) и заплатить 50 % от стоимости мобильного телефона. И все! Теперь телефон ваш! Оставшуюся сумму вы должны будете погасить равными долями в течение трех месяцев (оплата принимается в кассе магазина или переводится на расчетный счет организации-продавца). Если пожелаете внести оставшуюся сумму раньше, то нет никаких проблем — штрафные санкции за досрочное погашение задолженности не предусматриваются.

Чтобы подключиться на Супер life:), необходимо прийти в один из салонов, расположенный по адресам:

г. Минск, пр. Независимости, 18
г. Минск, ул. Уманская, 54
г. Минск, пересечение пр. Партизанский/ул. Жилуновича, ТЦ «Партизанский»
г. Гродно, пр. Космонавтов, 81, ТЦ «Алми»
г. Слуцк, ул. Ленина, 177

Салон на пр. Независимости, 18 — полноценный центр обслуживания life:). В отличие от дилерского салона, в котором человек может лишь купить телефон, подключиться на нужный тарифный план, а также получить квалифицированную консультацию, в центре обслуживания абонент получает расширенные возможности сервисного обслуживания своего счета. Это подключение дополнительных услуг на месте, детализация и проверка состояния счета и многие другие услуги по абонентскому обслуживанию номера.

Приходите в салоны «На связи» за подарками!

Будьте всегда На Связи!

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...