Другие материалы рубрики «Мобильник»

  1. Легкая связь с Philips Xenium X216
    Новый мобильный телефон обеспечивает до 1 месяца работы в режиме ожидания и 7,5 часов в режиме разговора — может ли то же ваш старый телефон?
  2. Apple представила новый iPhone
    Новый смартфон может распознавать самые сложные голосовые инструкции. Например, у него можно спросить о погоде или попросить разбудить утром…

Мобильник

Samsung придумал водяной мобильник

 

Очень футуристический и очень оригинальный мобильный телефон предложил южно-корейский дизайнер Bon Seop Ku компании Samsung, сообщает сайт Novate.ru.

Аппарат называется AQUA и выглядит так, будто действительно состоит из воды.

Samsung AQUA

Свое вдохновение автор концепта отыскал вовсе не на берегу прозрачного озера или быстрой реки, а на мокром столе, где он задумчиво рисовал пальцем разные фигурки. Мысли сложились в идею, фигурки на мокром столе превратились в иконки для интерфейса необычного телефона, и в итоге получился концептуальный Samsung AQUA, вместе с графическим пользовательским интерфейсом (GUI) и дисплеем на водной основе.

Samsung AQUA

Предполагается, что пользователь сможет убирать иконки с панели, просто потерев их пальцем, как будто стирая капли дождя с поверхности аппарата, а при необходимости заново выводить их на сенсорный экран.

Также предполагается, что телефон будет работать на жидком аккумуляторе, что сделает его не только «долгоиграющим», но и экологически чистым.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 18)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...