Другие материалы рубрики «Мобильник»

  1. Apple обвинила Samsung в «наглом копировании»
    Участники конфликта давно сотрудничают: Samsung поставляет микросхемы для Apple. Но на рынке смартфонов они — конкуренты…
  2. Беларусь и МТС: кто сложит яйца в одну корзину?
    Тема приватизации мобильного оператора давно обсуждаемая, но именно сейчас вероятность продажи госпакета наиболее вероятна...

Мобильник

Минсвязи объявило тендер на радиочастоты для сети 4G

 

Министерство связи и информатизации Беларуси 29 апреля объявило о проведении тендера на использование полос радиочастот 2.500—2.535 и 2.620—2.655 МГц для эксплуатации радиоэлектронных средств перспективных радиотехнологий в сети электросвязи общего пользования на территории страны. Речь идет об LTE — сети связи четвертого поколения (4G).

4GКак сообщили БелаПАН в Минсвязи, документы для участия в конкурсе можно получить в Минске до 23 июня, а заявки будут приниматься в течение суток с 10.00 24 июня до 10.00 25 июня.

В конкурсе, который проходит до 1 сентября, могут принять участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, предоставившие конкурсные предложения и бизнес-план по реализации инвестиционного проекта. 4 августа тендерная комиссия Минсвязи подведет предварительные итоги конкурса, после чего победитель должен будет пройти дополнительный организационный этап, связанный с одобрением решения в Государственной комиссии по радиочастотам.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...