Другие материалы рубрики «Мобильник»

  1. «Серый» рынок мобильников сдает позиции
    Сегодня разница в цене на продукты между легальным и теневым рынком, как правило, не более 10-15%...
  2. Госдолю МТС не хотят покупать из-за дороговизны
    Через некоторое время цена госдоли в МТС снизится, так как кроме россиян реальных претендентов на этот актив больше нет...


Мобильник

МТС снижает стоимость звонков в роуминге


Белорусский оператор сотовой связи «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о снижении тарифов на роуминг с 1 июня 2011 года. Достигнутые взаимные договоренности с РУП «Белтелеком» позволили обеспечить МТС снижение стоимости данного вида услуг.

С 1 июня в сетях операторов Группы компаний МТС*, а также в сетях других операторов на территории России, Украины и Узбекистана стоимость входящих вызовов снижена на 5%.

Стоимость входящих вызовов на территории остальных стран снижена на 20%.

Стоимость исходящих вызовов в Беларусь ночью (с 21:00:00 до 8:59:59) и в выходные дни (с 0:00:00 до 23:59:59) снижена на 50% в следующих странах: Азербайджан, Армения, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Грузия, а также в России, Украине и Узбекистане (за исключением сетей операторов Группы компаний МТС).

В настоящее время количество гостевых сетей, в которых предоставляется роуминг абонентам СООО «Мобильные ТелеСистемы», составляет 431 в 175 странах и территориях, GPRS-роуминг обеспечен в 316 гостевых сотовых сетях 139 стран и территорий, 3G-роуминг обеспечен в сетях 144 операторов 82 стран и территорий.

* к группе компаний МТС относятся следующие операторы: МТС (Россия), K-Telecom (Армения), BCTI (Туркменистан), Уздунробита (Узбекистан), UMC (Украина).

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...