Другие материалы рубрики «Мобильник»

  1. Huawei совершил революцию на «ТИБО-2012»!
    Китайская компания представила смартфоны последнего поколения и грузовик с интеллектуальными системами видеонаблюдения и удаленного обучения…
  2. Huawei — впереди планеты всей!
    Девайсы будущего компания представит на крупнейшем IT-форуме в Минске…

Мобильник

МТС объяснил неожиданные списания со счетов абонентов


Оператор МТС объяснил ситуацию с неожиданными списаниями денежных средств абонентов плановыми работами по расширению функционала биллинга. Официальные разъяснения компании предоставила пресс-служба СООО «МТС», сообщает БЕЛТА.

«В связи с проведением плановых работ по расширению функционала биллинга МТС для некоторых абонентов обработка заявок на добавление и удаление услуг, снятие блокировок, зачисление платежей проводится с задержкой», — говорится в официальном комментарии.

При этом оператор пообещал, что будет работать с каждым абонентским случаем индивидуально и все вопросы решит в самое ближайшее время.

На одном из форумов пользователи сегодня оставили более 270 сообщений на тему необоснованного списания денежных средств со счетов абонентов. Официальный Twitter компании также полон вопросов абонентов. Представители МТС обещают в ближайшее время произвести перерасчет и приносят извинения за доставленные неудобства.

Оценить материал:
Средний балл - 1.33 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Непонятно, почему все программные сбои не в пользу клиентов...

Интересные Факты

Загрузка ...