Другие материалы рубрики «Мобильник»

  1. Из-за кризиса средняя цена смартфона в Беларуси снизится на 20-30%
    По итогам 2014 года рынок смартфонов упал в деньгах, но увеличился в количестве...
  2. Абоненты velcom подверглись «телефонным атакам» из-за рубежа
    Специалисты рекомендуют не отвечать на незнакомые звонки и не перезванивать на определившиеся номера...


Мобильник

«Белтелеком» унифицирует тарифы на звонки в мобильные сети

 

Как сообщили БелаПАН "Белтелекоме", там унифицируют тарифы для абонентов стационарной сети, осуществляющих звонки абонентам операторов сотовой связи.

До сих пор стоимость звонков абонентов стационарной сети абонентам сотовой связи отличалась в зависимости от мобильного оператора.

с 1 февраля 2012 года стоимость одной минуты телефонного звонка абонента стационарной сети в сети любого мобильного оператора составит: в рабочие дни недели с 6.00 до 23.00 — 295 рублей; в рабочие дни недели с 23.00 до 6.00 — 199 рублей; в выходные и праздничные дни круглосуточно — 199 рублей.

Как пояснили в "Белтелекоме", пересмотр тарифной политики связан с внедрением в сетях сотовой связи Беларуси услуги "Переносимость номера" — сервиса, обеспечивающего возможность перехода абонента сети сотовой связи от одного оператора к другому без изменения телефонного номера.

"Белтелеком" создан 3 июля 1995 года. Является первичным интернет-провайдером в Беларуси, осуществляет передачу данных по коммутируемой сети общего пользования, обеспечивает доступ к международным и белорусским ресурсам интернета, предоставляет в пользование международные цифровые потоки и каналы практически любой емкости, обеспечивает равные условия работы операторов мобильной связи Беларуси путем подключения их к международной станции, предоставляет междугородный и международный роуминг.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева