Другие материалы рубрики «Мобильник»

  1. «Серый» рынок мобильников сдает позиции
    Сегодня разница в цене на продукты между легальным и теневым рынком, как правило, не более 10-15%...
  2. Госдолю МТС не хотят покупать из-за дороговизны
    Через некоторое время цена госдоли в МТС снизится, так как кроме россиян реальных претендентов на этот актив больше нет...


Мобильник

Роуминг в Латвии для белорусов подешевеет

 

Беларусь и Латвия 6 декабря в Риге подписали Протокол о сотрудничестве в области снижения тарифов международного роуминга. Об этом сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу МИД Беларуси.

Подписи под документом поставили министры экономики двух стран Николай Снопков и Даниел Павлюта.

В ходе рабочей встречи они обменялись информацией о текущем социально-экономическом развитии Беларуси и Латвии, рассмотрели результаты 8-го заседания межправительственной белорусско-латвийской комиссии по экономическому и научно-техническому сотрудничеству. Обсуждались вопросы реализации совместных проектов, а также актуальные направления инвестиционного взаимодействия.

Оба министра 6 декабря приняли участие в открытии в Риге IX Национальной выставки Республики Беларусь, на которой представлены образцы продукции более 260 белорусских предприятий и организаций — автотракторная и сельскохозяйственная техника, коммунальная и пассажирская техника, продукция машиностроения, нефтехимии, легкой, пищевой и мебельной промышленности, строительные материалы, бытовые приборы, товары народного потребления.

Сегодня же в Риге начал работу VI Международный белорусско-латвийский форум "Балтийский регион 2012", в котором участвуют более 200 представителей Беларуси, Латвии, Литвы, Эстонии, скандинавских стран.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...