Другие материалы рубрики «Мобильник»

  1. Из-за кризиса средняя цена смартфона в Беларуси снизится на 20-30%
    По итогам 2014 года рынок смартфонов упал в деньгах, но увеличился в количестве...
  2. Абоненты velcom подверглись «телефонным атакам» из-за рубежа
    Специалисты рекомендуют не отвечать на незнакомые звонки и не перезванивать на определившиеся номера...


Мобильник

Velcom приостановил оказание услуги «Высокоскоростной мобильный интернет» в некоторых городах

 

Мобильный оператор velcom приостановил оказание услуги «Высокоскоростной мобильный интернет» в некоторых областных и районных центрах, сообщили БелаПАН в ИП «Велком».

«В связи с отключением сети cdma 2000 нашими партнерами velcom был вынужден приостановить оказание услуги «Высокоскоростной мобильный интернет» в ряде областных и районных центров страны. Мы приносим извинения за неудобства, с которыми столкнутся наши абоненты, пользующиеся этой услугой в некоторых городах Беларуси», — прокомментировал первый заместитель генерального директора ИП «Велком» Николай Юшкевич.

Так, с 16 мая приостанавливается оказание услуги «Высокоскоростной мобильный интернет» в Гомеле, Могилеве, Витебске, Гродно, Марьиной Горке, Речице, Орше, Жлобине и Бобруйске.

В то же время velcom напоминает абонентам о возможности подключения услуги высокоскоростной передачи данных «Мобильный интернет» в сети 3G/3G+. Территория покрытия сети 3G/3G+ охватывает 100% городского населения и 87,2% всего населения Беларуси.

16 мая мобильный оператор «БелСел» приостановил оказание услуг связи в Гомеле, Могилеве, Витебске, Гродно, Марьиной Горке, Речице, Орше, Жлобине и Бобруйске «в связи с модернизацией сети». Компания приносит извинения за сложившуюся ситуацию и планирует сообщить о возобновлении обслуживания дополнительно.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева