Другие материалы рубрики «Мобильник»

  1. Из-за кризиса средняя цена смартфона в Беларуси снизится на 20-30%
    По итогам 2014 года рынок смартфонов упал в деньгах, но увеличился в количестве...
  2. Абоненты velcom подверглись «телефонным атакам» из-за рубежа
    Специалисты рекомендуют не отвечать на незнакомые звонки и не перезванивать на определившиеся номера...


Мобильник

В США запретили селфи с медведями


Служба охраны лесов США ввела запрет на селфи с медведями. Ограничения были приняты из-за участившихся попыток сделать фото с хищником в районе озера Тахо в Калифорнии.

Сотрудник туристического парка «Озеро Тахо» Лиза Херрон уточнила, что в районе водоема в последнее время все больше людей пытаются сделать селфи на фоне черных медведей.

«Однажды я видел, как сразу 30 человек пытались сфотографироваться с медведем. Я был этим очень обеспокоен», — рассказал один из посетителей парка Манут Бупет.

Сотрудники Службы охраны лесов США считают, что ситуация с селфи стала достаточно серьезной, хотя случаев нападения медведя на человека зафиксировано не было. Ведомство готово рассматривать возможность полного закрытия парка.

Черный медведь (барибал) считается относительно добродушным зверем. Он в отличие от бурого медведя избегает встреч с человеком, пишет Lenta.ru.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • спорить по этому факту не буду, вполне вам доверюсь, хотя со своей стороны считаю чувство юмора неотъемлемой частью человеческого интеллекта, да и идолопоклонничество в современном мире вроде как должно бы уже исчезнуть.
  • Нашая - умница, но слишком привязана к информ.потокам... По мозгам - реклама. Потом - реклама - и по мозгам... Прочее - не выступаю. Это её таинства и секреты. Но с головой всё в порядке.
  • Даже не собираюсь спорить по этому поводу, но тест "реакция на путина" у неё оказался положительным:)
  • У Нашаей нормальный уровень адекватности. Но порой, по-женски, её может занести "не в ту степь". Но это - эмоциональные мимолётности. Это экспрессивная "изюминка" любой женщины... Приходится принимать с улыбкой джентльмена, - если она не твоя тёща. :)
  • Девушка, ну не припомню чтобы пил с вами на брудершафт, а теперь, даже если и представиться такая возможность, то врядли смогу осилить такие объемы алкоголя, то что у русофилов возникают проблемы с аналитическим мышлением это факт, но лучше вам не комментировать не доступное. Вот "Аншлаг" ваш уровень и не распыляйте такой талант на меня, такого смешного.
  • Насмешил. Ты хоть знаешь разницу между словами "русофоб" и "русофил"? И - при чём тут Путин. Это - уже нездорово...