Другие материалы рубрики «Мобильник»

  1. Сооснователь MSQRD: наши миссии с Facebook очень похожи
    После присоединения к Facebook команда MSQRD продолжит развивать приложение — оно останется бесплатным и в нем появятся новые функции.
  2. Белорусское приложение MSQRD покоряет мир
    MSQRD позволяет в режиме реального времени с помощью технологии трекинга накладывать на лицо человека различные маски-фильтры.


Мобильник

Velcom первым запустил технологию связи, значительно расширяющую зону покрытия 3G

 
Мобильный оператор velcom первым в Беларуси запустил технологию передачи данных UMTS-900, которая, как уверены в компании, кардинально расширит зону покрытия и повысит качество мобильного интернета по всей стране.

Первые базовые станции 3G в диапазоне 900 МГц начали работать в Дзержинске 1 февраля, сообщили БелаПАН в пресс-службе компании velcom.

Как обещает оператор, технология UMTS-900 обеспечит новый виток развития мобильного интернета по всей стране. Благодаря большему радиусу действия базовых станций в стандарте UMTS-900 высокоскоростной широкополосный интернет будет доступен почти на всей территории Беларуси, включая городские окраины и сельскую местность.

Кроме того, значительно повысится качество приема внутри помещений, что особенно актуально в местах плотной городской застройки, на цокольных этажах, в строениях, расположенных в низине, или закрытых от базовых станций другими сооружениями.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева