Другие материалы рубрики «Мобильник»

  1. МТС объявляет о начале хакатона «Телеком Идея BY MTS 2016»
    С 27 по 30 мая в Минске пройдет мероприятие для молодых разработчиков, программистов и стартаперов «Телеком Идея BY MTS 2016».
  2. Сооснователь MSQRD: наши миссии с Facebook очень похожи
    После присоединения к Facebook команда MSQRD продолжит развивать приложение — оно останется бесплатным и в нем появятся новые функции.


Мобильник

Телефоны-«раскладушки» в новом образе возвращаются на рынок


Южнокорейская компания Samsung разрабатывает первый в мире смартфон со складным экраном, который выйдет на рынок уже в следующем году, сообщает popmech.ru.



Благодаря новейшим технологиям, которые обеспечили возможность создания гибкого дисплея, Samsung близок к завершению разработки необычной «раскладушки». Смартфон диагональю 5 дюймов будет способен раскладываться пополам, превращаясь в планшет диагональю 8 дюймов. К тому же, недавно корейцы запатентовали складной смартфон, который похож на олдскульные раскладные телефоны — за исключением того, что вся его внутренняя поверхность будет представлять собой сенсорный экран.

Скорее всего, новая «раскладушка» от Samsung дебютирует на выставке Mobile World Congress в Барселоне (Испания) уже в феврале 2017 года. А пока напомним, как себе представляют такой смартфон сами разработчики:

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева