Люся Лущик. CELEBRITY. Через его руки проходят все звезды

Я категорически считаю, что нельзя этого допускать. Массажистов к телам. Вы знаете, мне хотелось сесть на эту кушетку и спросить...

Люся Лущик
Люся Лущик. Это ее настоящее имя. Она никогда не делала пластических операций. Celebrity — это то, чем Люся живет. Она знает о знаменитых и знатных больше. Больше нормы.

Ваня его зовут. Массажиста этого. Я категорически считаю, что нельзя этого допускать. Массажистов к телам. Вы знаете, мне хотелось сесть на эту кушетку и спросить: на вас когда-нибудь женщины нападают? Потому что, наверное, нападают. И ведь лежу на кушетке и думаю. Не подумайте, что я оправдываюсь, но при этом не могу вспомнить его лицо. Я видела его секунд 30, когда пришла в салон. Он мне ступни массирует, а я думаю: ой, когда я делала педикюр… лучше бы женщина массажировала… женщина-то понимает, что такое каблуки, и всё такое… так, Люся, он просто делает массаж, ты не должна ему нравиться и тем более его не должно волновать, в каких местах ты делаешь эпиляцию… Но ведь мысли в голову сами лезут!

Когда выезжала из двора, где находится салон красоты, заехала в тупик, а не в арку. А у них, между прочим, окна на стоянку выходят. Позорище. Вот надо мной посмеялись, наверное, хотя для них это нормальная ситуация, Ваня ведь предупреждал: полежите-отдохните… Нет, поперлась! Теперь сижу дома, пахну подсолнечным маслом и какой-то травой.

Масло для массажа оказалось вытяжкой из виноградных косточек

Это девочки, наши менеджеры, подарили мне на день рождения 10 сеансов такого чуда. Нет, про парня-массажиста они понятия не имели, про него я им завтра расскажу. Специально на работу пораньше пойду. Мой любимый сегодня уехал на неопределенный срок. Так вот с утра мне жутко так пусто стало, я и позвонила по этому номеру телефона на абонементе салона красоты, где обслуживаются многие зорки и просто девочки, которым есть что тратить. Администратор с ресепшен меня спрашивает, вы к мужчине хотите или к женщине, я говорю, попробовала бы и одного, и другую. Она мне: сегодня хотите? Давайте в 5? В общем, я попробовала общий массаж, который делает мужчина. Ощущения знаете какие? Вот то, о чем вы подумали, все правда. Я тоже сама себя оправдывала своей несдержанностью эмоциональной.

Ваня так увлекается, что даже не слышит, когда заканчивается музыка. Однажды диск вообще «заело», и он так и проигрывался до конца сеанса. Хотя, может, это часть программы воздействия на мозг?

По дороге домой позвонила подруге впечатлениями поделиться, так она мне такое рассказала! Открылся недавно медицинский центр один, большой и очень модный. Она туда отправилась все попробовать. Там и косметология, и бассейн, и тренажеры разные, короче, можно целый день убить. Директор этого центра водил-водил ее по кабинетам, а в конце привел в помещение, где стоит какая-то платформа. Обычно на таких, но поменьше, женщины трясут целлюлит, называется БМС или аппарат Назарова. Директор Маше говорит: сядьте и расслабьтесь. Она села, а он включил и вышел. И через 5 минут случилось ЭТО. Через биомеханическую стимуляцию. Думаете, она слишком расслабилась? Я тоже считаю, что так расслабляться нельзя. Главное, что она сразу не поняла, что с ней произошло. А директор вошел, посмотрел на нее красную, похлопал по плечу и заулыбался: не волнуйтесь, это так со всеми здесь происходит.

Так что я решила не менять массажиста, это же еще не дрожащая платформа. К тому же он такой деликатный. Я же эти бикини затянула до пупка. А он: кхе-кхе…до крестца не могу достать. А так вообще не разговаривал со мной, я это очень ценю — нелюбопытство. Хотя, что ему у меня спрашивать, когда он и так все видит.


  • Naviny, пригласите лучше Танюшу Сулимову писать у вас. Будет гораздо интереснее. У нее мозги другие.
  • я вот не понял, редактор был пьян? Или возбуждение Люси лишило его разума? Вы действительно считаете, что образованные и думающим людям (а именно этот контингент читает ваш сайт) будет интересно читать про оргазм бляндинок во время массажа? Я наверно в этом случае покину круг читателей Навин.
  • навины устроили такой отдых для верных читателей.... не все оценили. кому то уже захотелось других мозгов.
  • Для отдыха и расслабления я хожу на сайт фишки.нет и башорг. Тематике массажа и желтой прессе также посвящены массы сайтов. Поэтому если хотите раскрутить ресурс в стиле глянец для девушек, то можно открыть новый проект (кстати хорошая идея! в байнете тема не раскрыта). А на данном ресурсе есть определенная аудитория, весьма стабильная, заработанная поставкой свежих более-менее объективных новостей по основным категориям - политика, общество, экономика (а все остальные как раз идут под развлекалово). Даже не вникая в журналистский талант автора, можно подумать о названии рубрики и сделать вывод о том, что на этом ресурсе такая статья не уместна. Мнение - это не рассказ о массаже. Это мнение известного человека о событии описанном в одной из трех вышеперечисленных рубрик. Спросите Люсю о городе Бобруйске, как творческая личность она может раскроет актуальную тему антисемитизма с другой стороны. Ато только евреи и высказались. К слову я не еврей, но мне это явление противно от души. В этом ракурсе зимовскому +1. Он хоть понимает значение слова "мнение". Это его мнение, а мнение по своей природе субъективно. Обратная сторона объективной новости. Если он считает так, то это его горе или счастье, а мне в свою очередь интересно и смешно, что есть такие вот обсурдные (на мой взгляд) мнения. PS: Кстати, убьют Нваины не новости а мнения. Новости не так опасны для властей.
  • [quote="knight"]А то нет! По-Вашему, образованным и думающим людям интересны только показатели роста ВВП и стихи Вознесенского. Или Вы считаете, что образованных и думающих так мало? Или прочитал про "оргазм бляндинок" - потерял образованность? Мысли после этого путаются - это да... ;-)[/quote] Я не про это... Оргазм блондинок - это круто без вопросов! :)) Просто давайте не будем мешать его с показателями ВВП, не дай бог получится, что выдрессируем инстинкт и как только будут публиковать очередной показатель, то будет происходить он самый... Хм... Прямо заговор БТ и Люси получается. БТ нам будет показатели втирать, а Люся про оргазм. Показатели - Оргазм, Показатели - Оргазм, ... и все! Люди сами потом к показателям потянутся! :))) ИМХО стили разные, и не надо их путать. Гламур в отдельный проект!
  • Ой!!! Люся, просто ой!!!! Ацкая смесь Робски, Хилтон, Собчак... и все это в таком стиле местечкового гламурного примитивизма... С намеком на эротизм, если б при этом не хотелось в голос ржать :-) Чтоб не волноваться на столе у массажиста, надо регулярно обновлять педикюр :-) Со своей стороны категорически опровергаю информацию, что под руками массажиста хочется всяких неприличностей. СПАТЬ хочется во время массажа. А после - ЕСТЬ! Про медицинский центр, где на СПА можно убить день, тоже подумывала как-то. Но теперь точно не пойду!!! Спасибо, Люся, за предупрежедение! Посадили на платформу, включили и оставили одну? Так там 100% скрытые камеры и директор-маньяк! А потом видео в нете ищи, ага... Я думаю, на радио можно было бы запустить передачу из трансляции телефонных разговоров Люси с подругами. Было бы весело. А вообще - как же это печально: "Хотя, что ему у меня спрашивать, когда он и так все видит"....
  • [quote="al_al"]в этом случае покину круг читателей Навин[/quote] Хорошо, что Вы остались ;-)
  • [quote="Sunitsa"]Спасибо, Люся, за предупрежедение![/quote] Ну, все! Теперь образованные и думающие девушки - к массажистам и на платформы - ни ногой :-)
  • а по-моему, Люся просто решила высказывать мнения на сайте по принципу "что вижу, то пою"... ну не было другой темы, что тут делать? наверно, в след раз напишет, как она была в туалете и какала... пупсик такой "гламурный"... короче, какой гламур, такие и мнения, и мысли его о себе и о жизни... грустно... интересно, какого еще одиозного персонажа пригласят высказываться на сайте?
  • Удален некорректный пост Siqurd.
  • Я успела его прочитать. До удаления. Из офиса читала. Так по-моему, все было по делу написано))))) Эй, Навины, неужели Люся позвонила? Кстати, она единственная из авторов никак не реагирует на замечания на форуме. Даже Зимовский спорит с нами (за что ему респект). А Королева - не снисходит.
  • Активность обсуждения этого мнения выше чем, у многих остальных. И ведь все читали, до конца, с улыбкой. Плюс ко всему, прекрасное продтверждение мнения об национальных зорках. Какие есть. Да ничего страшного, главное чтобы в тенденцию не переросло.
  • Ну что вы вцепишись в Люсю? Просто, незамысловато? Зато верно! Респект! Просто умираю от смеха, когда представляю себе как наши зорки журналистики морщат лобики и выжимают из себя МНЕНИЯ. А продвинутые читатели типа впитывают авторский взгляд на такие серьезные вещи как политика, экономика etc. Вот вопрос: если нет информации и не видно людей, способных ее добывать и профессионально (увлекательно и убедительно) подавать, откуд быть мнениям? Так что вместо того, чтобы долбать Люсю, купите абонемент в СПА -центр и посмотрите какими интересами сегодня заморачиваются люди. а еще лучше -- подарите его своей даме. Не пожалеете
  • [quote="мамуля"]Кстати, она единственная из авторов никак не реагирует на замечания на форуме.[/quote] а бребис. по рьяности защиты мнений Лущик, она больше всего подходит .
  • [quote="AsperAntka"]Просто умираю от смеха, когда представляю себе как наши зорки журналистики морщат лобики и выжимают из себя МНЕНИЯ. [/quote] Ну Вы даете, аспирантка! Это у кого лобики - у зрелых, состоявшихся и успешных (на своем поприще) мужчин, наличие мозга у которых подтверждено документально (см. "Мнения")??? Что это значит: [quote="AsperAntka"]нет информации и не видно людей, способных ее добывать и профессионально (увлекательно и убедительно) подавать[/quote]??? Мнение, кстати, можно иметь даже при полном отсутствии информации. А у этих людей она, очевидно, имеется. Кстати, никто из участников этой ветки форума фыркал в сторону именно фитнес- и спа-центров. Только fizmat пытался там что-то пошутить, но это больше для поддержания беседы, я так понимаю. Просто в эти самые спа можно ходить как за здоровьем и релаксом, так и за "пальцем массажиста/вибрирующей платформой". Да и пусть, собственно, но почему-то Люсе кажется, что это круто: писать об этом. Почему-то стало жалко ее уехавшего только утром того злополучного дня мужика... По-прежнему лучшей характеристикой этого колумниста остается выражение "Какая страна - такие теракты" :-)
  • Удален некорректный пост Siqurd 22.10 [quote="мамуля"]Так по-моему, все было по делу написано))))) Эй, Навины, неужели Люся позвонила?[/quote] Просто "туалетный юмор" у нас не приветствуется. Выбирайте выражения, принятые между воспитанными людьми.
  • [quote="naviny"]Просто "туалетный юмор" у нас не приветствуется. Выбирайте выражения, принятые между воспитанными людьми.[/quote] У вас "туалетные материалы" приветствуются. Выбирайте авторов и темы.
  • [quote="naviny"]Просто "туалетный юмор" у нас не приветствуется. Выбирайте выражения, принятые между воспитанными людьми.[/quote] У вас "туалетные материалы" приветствуются. Выбирайте авторов и темы.
  • [quote="ОБР AZ"]У вас "туалетные материалы" приветствуются. Выбирайте авторов и темы.[/quote] А правда, неужели нельзя этой даме (Люсе) как-то тактично намекнуть. Может и нельзя. Какая ж у нее жизнь, если случайное возбуждение так впечатлило. Мне кажется , у большинства нормальных Женщин это не такая уж и редкость и без рук массажиста. Еще некоторые нечаянно порой газы выделяют. Так что ждите, вдруг Люся захочет написать об этом своем опыте. А Зимовский еще картинку в нете найдет и будет мечтать не о минете, а об анальном сексе. Озобоченные вы мои! хотя что там, все делают это. naviny! С острыми перьями вас! Конечно, вашим 2-4 сотрудникам до такого изыска! А вы их подучите, направьте на стажировку к Люсе и Зимовскому.
  • Уважаемые разгневанные читатели! Не ведите себя как мазохисты. Не читайте материалы, против авторов которых Вы настроены заранее. А то Вашими стараниями материал Люси Лущик опять в тройке лидеров :-) Будьте корректными на форуме либо не участвуйте в обсуждении материалов, которые Вам не нравятся (раз уж не в состоянии удержаться, чтобы их не читать). Не забывайте, что другие читатели имеют такие же права, что и Вы.
  • [quote="дали"]а бребис. по рьяности защиты мнений Лущик, она больше всего подходит .[/quote] Вы мне льстите;-)