Мнения других авторов

Все материалы рубрики «Мнение»



Мнение

Люся Лущик. CELEBRITY. Про тыковки и свадьбы

 

Люся Лущик. Это ее настоящее имя. Она никогда не делала пластических операций. Celebrity — это то, чем Люся живет. Она знает о знаменитых и знатных больше. Больше нормы.

Вы когда-нибудь видели лицо женщины, когда она смотрит на себя в зеркало? Обратите внимание в женском туалете. Все, как одна: сначала губы чуть-чуть вытягиваются в трубочку, затем натягиваются брови — чтобы вразлет, прикрываются глаза, у некоторых особ может даже немножко прогнуться спина или задраться подбородок. Со спокойным равнодушием (будто у нее всегда такая эротически-кошачья мордочка) женщина любуется собой, отворачивается от зеркала, “держит лицо” десять секунд и… превращается в тыкву. А потом эти тыковки цокают на своих каблучках к барным стойкам или танцполам, размахивая “левыми” сумочками от Луи Вюитон.

Я хорошо понимаю этих девушек, хотя совсем не поддерживаю. Зачем всем знать, что с финансами у тебя не все гладко? И, тем более, никому не нужно знать, что ты страсть как хочешь выйти замуж. В августе я вела свадьбу богатого иностранца, в сентябре была на свадьбе своего приятеля Саши, а потом еще на свадьбе у самого светского фотографа Саши Конотопа. Все невесты бросали букеты и все “подружки невест” налетали на эти цветы, как свора собак на мосол. Нет ничего желаннее для девушки, чем выйти замуж. Мужчины говорят, это рефлекс. Но ведь девушки — не собаки Павлова, у которых слюни текли, когда лампочка включалась. Просто мы живем в обществе. А общество, даже самое примитивное, требует от нас доказательств успеха — сумочек и мужей. Жалко, что тихое семейное счастье не совмещается с бурной светской жизнью.

По-моему, счастливы только те, кому общественное мнение до лампочки. Я помню какую-то передачу, куда пригласили Жанну Агузарову. Когда ей задавали вопрос, она открывала рот и мяукала. Смысл жизни — успех. Когда успех для тебя нечто большее, чем сумка и статус семейного человека, тогда нужно выбирать — сохранять репутацию или скандалить. Скандалят по-разному: мяукают, заявляют о нетрадиционной ориентации, снимаются голыми. Потому что невозможно стать известным без скандала. Точно так же, как и невозможно стать популярным со скандальной репутацией. Известность и популярность — разные вещи. И люди популярные, как правило, не думают о том, как добиться успеха в жизни (Мать Тереза), а люди, которые прутся в Celebrity, часто видят успех в известности.

Нелли Уварова. Фото Жени Грабкина. Вы думаете, что эта девушка не сможет замяукать?

Наши дорогие успешные уже давно стали понимать цену этого успеха. Причем когда я говорю “наши”, я в один ряд ставлю и женщин, и мужчин, и Борю Моисеева, и Егора Хрусталева. Потому что человек по профессии “звезда” не может иметь тихое семейное счастье и не может носить “левую” сумку. Зато может многое другое — например, мяукать или много раз разводиться. Тем интереснее наблюдать за теми девушками, которые вроде как и Celebrity, и в то же самое время без публичных скандалов и со статусом “счастливо семейных”. Из “наших” я знаю таких двух — Нелли Уварову и Ларису Грибалеву.

Настолько не видно “цены успеха”, что хочется знать, чем это все закончится. Думаю, что в тыкву никто не превратится. Потому что Celebrity — это единство непохожих, которые умеют “держать лицо” всю жизнь, а не десять секунд.

Лариса Грибалева. Фотографировал Александр Конотоп, сам уже селебр.

Я люблю Celebrity и не хочу, чтобы опознавательным знаком нашего времени была девушка с кошачьей мордочкой, уж лучше пусть будет девушка с веслом.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Сижу дома, телевизор смотрю. По Люсиному каналу вместо музыки по ночам начали крутить лохотрон "Звонок удачи". Очередной клон западного, потом российского кидалова, только, как водится, на обычном для нас колхозном уровне. Люся, вам не стыдно быть причастной к такому наглому обману народа? Вы, конечно, в это время тусуетесь, разводят людей другие. Но это же и ваш канал тоже.
  • Вот нервные люди пошли нынче. Вот прямо на сайте только две колонки: Лющик и Зимовского! Читать больше нечего! Ха! Чудаки...
  • Теперь местная Собчак начинает называть фамилии , причем исключительно с привязкой к российским именам. Что ж, пусть она сама слушает песни Хрусталева в исполнении Грибалевой и работает с такими фотографами, как Грабник и Конотоп, она и так страшненькая, ей терять нечего. Я ухожу с сайта, пока здесь Зимовский и Лущик. А потом, всегда можно повторить акцию "МЕНЯЕМ ЛЮДЕЙ НА ЗОЛОТО" .