Мнения других авторов

Все материалы рубрики «Мнение»



Мнение

Люся Лущик. CELEBRITY. Голая мужская правда


Люся Лущик
Люся Лущик. Это ее настоящее имя. Она никогда не делала пластических операций. Celebrity — это то, чем Люся живет. Она знает о знаменитых и знатных больше. Больше нормы.
Когда я была студенткой, мы с однокурсницами часто ходили на выступления разных артистов в «Шайбу». Концертами это назвать сложно. Но билет на танцпол стоил долларов десять, и мы могли себе это позволить чуть ли не со стипендии. Помню «Иванушек Int» и «Гости из будущего». Кто-нибудь из нас ехал днем за билетами, потому что вечером перед выступлением возле кассы была толпа.

Саша из Candy man и телеведущая Аня Эйсмонд — члены жюри смотрят «престиж»
Саша из Candy man и телеведущая Аня Эйсмонд — члены жюри смотрят «престиж»

Позже я первый раз попала в «Шайбу» на мужской стриптиз. Мужчин в клуб не пускали до часа ночи, это был 8 Марта, билет за столиком стоил долларов 100. Мы, уже не свободные, но все еще студентки, отправились праздновать женский день, а наши мужья и бойфренды в это время пили виски в Патио-пицце. Потом они расспрашивали нас о впечатлениях, а мы говорили, что было очень весело.

Между конкурсными номерами бабушка протирала полы под «Wake up call» Maroon 5
Между конкурсными номерами бабушка протирала полы под «Wake up call» Maroon 5

Мне это уже начинает напоминать мемуары, но я хочу вспомнить еще один случай. В то время в «Шайбе» часто выступали Candy man и они были реальными звездами. Тогда с ними еще работала девочка с длинным темным хвостом. На ее месте хотело быть полгорода, остальная половина хотела быть рядом с ней. Однажды я ехала на пары в метро и вижу, сидит он, Саша из Candy man! Он смотрит перед собой и очень серьезный. Я встала и подошла к нему, думаю, сейчас он повернется посмотреть, что за девушка повисла перед ним на поручне, а я ему улыбнусь и скажу, что он самый лучший танцор. В ответ ему обязательно захочется научить меня танцевать, потому что мужчины обожают комплименты еще больше чем женщины. Так Даша Пушкина стала диск-жокеем, она просто влюбилась в dj Коня и попросила его научить играть, чтобы быть к нему поближе. Нам всем повезло, из Даши получился отличный музыкант. Саша на меня не посмотрел, вышел на конечной, мне повезло, возле журфака.

Церемония награждения участников конкурса «Жар-птица 2007»
Церемония награждения участников конкурса «Жар-птица 2007»

Вчера смотрела конкурс мужского стриптиза «Жар-птица», в жюри были Candy man. Я рассказала им историю про поездку в метро, и мы долго смеялись. Сейчас с ними общаться гораздо проще, тогда они болели «звездной болезнью». После конкурсных номеров Candy man устроили показательное выступление. Я подошла к сцене, чтобы ничего не пропустить, потому что я люблю смотреть на профессионалов и люблю, когда люди получают удовольствие от самих себя. Они взяли меня ассистенткой к себе в номер. И я хочу сказать, что успех этих ребят в их чувстве юмора. Чувство юмора у мужчины — это уверенность в себе и мудрость. Когда Candy man танцуют, ты смотришь кому-нибудь из них в глаза, при этом замечая, что они потрясающе двигаются, и всем безумно весело.

Почему у всех номеров всегда один конец?
Почему у всех номеров всегда один конец?

Он получил приз зрительских симпатий
Он получил приз зрительских симпатий

Я не ханжа, но, правда, не понимаю, когда мужчины думают тебе понравиться, танцуя стриптиз. Когда они начинают сексуально волочить ноги, кружиться в шляпах на шестах или «потрясывать мышцами» мне хочется по-идиотски смеяться. А вот этот обязательный «престиж» фокуса — в конце номера танцоры стоят и держат стрингами свои «причинные места». Я на этот конкурс ходила вместе со своей подругой, с той же, с которой увидела мужской стриптиз впервые, когда нам было по восемнадцать. Она сказала, что стареет, потому что происходящее напоминает ей выставку собак разных пород. А через полчаса сказала: «У того танцора слишком длинные пальцы рук», и мы стали смеяться и хикикали до конца вечера. Иметь чувство юмора для женщины тоже очень важно, пусть даже такое идиотское.

Фото Дмитрия БРУШКО

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева