Мнения других авторов

Все материалы рубрики «Мнение»



Мнение

Люся Лущик. CELEBRITY. Потому что жрать надо меньше


Люся Лущик
Люся Лущик. Это ее настоящее имя. Она никогда не делала пластических операций. Celebrity — это то, чем Люся живет. Она знает о знаменитых и знатных больше. Больше нормы.
Мой бывший продюсер Вова Зинкевич сейчас работает в Киеве. Недавно открыл модельное агентство “Милано“. Сделал меня “лицом”. Большой реверанс с его стороны, учитывая мой возраст. Два дня назад позвонил, когда я записывала студию: “Люся, где новое портфолио, прлллллбррр” (Вова единственный человек, чью брань я воспринимаю адекватно, потому что он ругается высокохудожественно). “А что за срочность?”. “Тебя покупают на Неделю моды в Мадрид, срочно высылай фотки. Ладно, не парься, просто пошевелись там”. У меня такая студия получилась красивая. На Неделю моды – это значит на весь февраль выпасть из эфира. И два месяца ничего не жрать. С этим самая большая “провокация”. Потому что, я не знаю другого способа оставаться в “человеческой форме”. Последний мой “модный” выезд был много лет назад. Я приехала в Москву, а фотосессию по каким-то причинам отложили на два дня. Рядом со мной все время находился агент, который начинал психовать, когда я говорила, что хочу есть. Короче, я не ела почти трое суток. Один раз смогла купить в киоске “Сникерс“ и целый день носила его в кармане. Ночью съела. А фотограф потом сказал, что я такая худая, что это страшно.

Наталья Новожилова говорит, что скоро пригласит на юбилей. Семьдесят пять. Красивым женщинам можно шутить

Многие девушки повально увлекаются фитнесом. Лично я не видела ни одной особы женского пола, которая смогла “построить” себе тело в спортзале. При всем моем восхищении и уважении к Светлане Кашицкой и Наталье Новожиловой, по-моему, в фитнес-клубы ходят, чтобы весело проводить время, ну, может, это немножко дисциплинирует. Но “жрать надо меньше”, так даже Майя Плисецкая говорила. Ладно, нужно перестать париться, в конце концов, в Мадрид я пока не выезжаю. Лучше расскажу, где в последний раз видела Кашицкую, Новожилову и всех остальных.

Первые ряды на концерте Николая Носкова

“Поющие фонтаны” пригласили на концерт Николая Носкова. То ли у них был юбилей, то ли презентация нового меню, я так и не поняла, но людей было очень много, и много красивых автомобилей на стоянке – рабочий день – никто не планировал пить. Зато ели “от души”. Там, конечно, очень вкусно кормят, но “жрать надо меньше”. Это я не к тому, чтобы все худели, а к тому, что я потом монтирую сюжет, а планов публики на концерте Носкова почти нет – все с тарелками и жуют.

Искуи Абалян не курит, не пьет, много гуляет пешком

Я преувеличиваю, первый, второй и третий ряды вокруг сцены “внимали таланту”. Искуи Абалян даже руки сложила в молитве, когда Носков пел свой “Снег”. Я потом у Носкова спрашивала, кого он запомнил из зрителей, потому что мероприятие было “по пригласительным и гостевому списку” – его слушателями были многие белорусские звезды. Он мне описал какую-то модель. Понимаете? Сам, кстати, мяса не ест. Индия повлияла. Ему пятьдесят лет. Отлично выглядит, не правда ли? Естественно.

Вот кому уже пятьдесят

P. S. Хочу поделиться одним секретом, который мне рассказала Наталья Новожилова три года назад в дамской комнате, пока мы припудривали носики. Дорогие девочки, если вы курите, “грешите” мясом, алкоголем, чесноком и т.д., значит от вас очень плохо пахнет. Кусочек ананаса или стакан ананасового сока каждый день и будете пахнуть, “как девочки”.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • А как "девочки" пахнут?
  • Узнала об этом Люся и горько заплакала
  • to Lawless ========= А чего вы хотели? Анализа издержек авторитарного режима или последствий визита Путина? Ну хотят они "пахнуть, “как девочки” - оставьте им это :) Слава богу, в этой рубрике и пара мужиков есть :)
  • Очередная гламурная мура. Мысли в нормальные слова не укладываются, хотя если выражу как хочу, боюсь, что у меня не получится "высокохудожественоо". Все Люся, прекращаю читать ваши статьи, чтобы не делать им рейтинг... Они одинаковые...