Мнения других авторов

Все материалы рубрики «Мнение»

Мнение

Василий Семашко. МНЕНИЕ. Гомофобы и гомолюбы

 

Анекдот: достопочтенный сэр спрашивает дворецкого,
отчего какая-то толпа шумит за окном. 
— Может, их кто-то обижает? 
— Да нет, их полиция охраняет. 
— Может, их права кто-то ущемляет?
— Нет, права человека свято соблюдаются. 
— Так чего же они протестуют? 
— Педерасты, сэр!

Василий Семашко. 37 лет. Журналист. Фото- и видеорепортер. Женат, сыну полтора года.
Советская медицина причисляла однополые отношения к психическим расстройствам. А однополые отношения между мужчинами (педерастия) были уголовно наказуемы. Какое место уготовлено гомосексуалистам в местах не столь отдаленных, подробно расписывать не надо. Далеко не каждому из них было суждено выдержать даже относительно небольшой срок.

В общем-то большинству советских граждан гомосексуалисты не мешали, и правоохранительные органы сажали их не слишком активно. Чаще всего силовые ведомства держали гомосексуалистов «на крючке», превращая их в бесплатных осведомителей. Среди них были и успешные люди, занимающие не последние места в обществе. Даже не уголовное преследование, а лишь обнародование информации об их сексуальной ориентации ставило жирный крест на карьере.

На протяжении практически всей истории человечества органы, контролирующие жизнь общества, отрицательно относились к однополым отношениям. Прежде всего, это связано с тем, что такие отношения всегда ведут общество в тупик. Однополая семья по определению не может продолжить свой род. Кроме того, представители однополых отношений всегда стремятся расширить свой круг, тем самым действуя пагубно на здоровое общество.

Да и все ведущие мировые религии считают однополые отношения смертным грехом.

Во времена перестройки в соответствии с принятием западных ценностей однополые отношения перестали быть преступлением. Казалось бы, что еще надо личностям, испытывающим страсть к лицам своего пола?

Какое-то время предоставленных свобод им было достаточно – радовались себе жизни по квартирам, не афишируя своих наклонностей на публике.

Но, как известно, к хорошему быстро привыкаешь. Теперь белорусские гей-активисты почувствовали себя обделенными вниманием общества. При этом они игнорируют тот факт, что веками формировавшаяся культура нашего общества не поощряет однополые отношения. Им захотелось, чтобы их уважали за гомосексуальные отношения. Не за достижения в науке или искусстве, а только за то, что они любят друг друга в те места, которые природой определены для других функций.

Следовательно, надо привлечь к себе внимание.

И вот уже они выходят на улицы, чтобы показать свои наклонности.

Дальше – дело пропагандистских технологий. Основное средство борьбы – в соответствии с принципом «кто не с нами, тот против нас». Метод – навешивание ярлыков. Принимаешь демократические ценности – уважай педерастию. Не приемлешь педерастию – гомофоб.

Испокон веков на Руси их в народе звали «содомитами», вспоминая библейские сюжеты. Но теперь это, оказывается, стало звучать оскорбительно, равно как и медицинские определения. И вот они стали навязывать обществу слово «гей» («веселый»).

Главный способ пропаганды – уличные акции.

Здесь вышла заминка. На ранней стадии извечной борьбы с диктатором гомосексуалисты в виду своей малочисленности пытались объединиться с оппозиционерами. Естественно, последним такие собратья по борьбе абсолютно нежелательны. Союз с «голубизной» означал бы для них политический крах. Да и не много найдешь среди оппозиционеров любителей «альтернативных» половых отношений. К тому же многие лидеры оппозиционных организаций успели отбыть различные тюремные сроки за свою политическую деятельность, отчасти впитав понятия тюрьмы. В итоге пришлось местным гей-активистам искать союза с совсем малочисленными организациями.
Попытка гомосексуалистов участвовать совместно с другими партиями в акциях протеста быстро пресеклась после того, как на Дне памяти Чернобыля в колонне, в которой находились ликвидаторы катастрофы, появились радужные флаги. Хорошо, что они не додумались присоединиться к шествию ветеранов в День победы.

В итоге гомосексуалистам приходится привлекать к себе внимание в одиночестве. Но и здесь проблема – если общество в целом доброжелательно относится к существующий оппозиции, то воспитанным на традиционных моральных ценностях людям не по душе, когда кто-то публично демонстрирует свои сексуальные наклонности. Поэтому неудивительно, что намного больше милиции гомосексуалисты опасаются тех, кому претят подобные шоу. А таких достаточно, начиная от доморощенных нацистов и заканчивая молодежной оппозицией. Да и обычные обыватели, к числу которых принадлежу я, в большей массе не в восторге от пропаганды гомосексуализма.

Мне абсолютно все равно, как и кто использует свою задницу. Но зачем демонстрировать такие свои наклонности обществу, требуя за это уважения?

Сегодня свои наклонности демонстрируют гомосексуалисты, пытаясь навязать обществу мнение, что это нормально. Завтра это попытаются сделать зоофилы: дескать, мы очень любим животных, только немного по-другому. Потом – педофилы (которые, как известно, очень любят детишек), и отрицательно настроенных по отношению к ним людей они будут называть «педофобами».

Забавно читать высказывания защитников гомосексуалистов, которые призывают нас равняться на страны Западной Европы и США, рассказывая, как там терпимо относятся к подобного рода шоу. Почему бы тогда не равняться на Нидерланды в свободе употребления наркотиков, называя и это достижением демократии?

Я абсолютно терпимо отношусь ко всем людям, вне зависимости от их половых пристрастий. Я искренне сочувствую тем, кому эти отклонения мешают нормальной жизни. Я знаю немало достойных людей, которые практикуют однополые отношения, но никогда их не афишируют. Именно за это я их и уважаю.

Но мне неприятно видеть, как люди с отклонениями начинают демонстрировать их публично, требуя, чтобы их именно за это и уважали. У меня подрастает сын, и мне не хочется, чтобы он слышал заявления гомосексуалистов о том, что их отношения – якобы норма общества.

Говорят, гомосексуализм заложен самой природой. Но даже если этот так, то мы имеем дело лишь с ошибкой природы, сбоем в ходе воспроизводства гетеросексуалов. Ведь иначе природа сделала бы так, чтобы гомосексуалисты могли бы воспроизводить себе подобных.

Гомосексуалисты требуют узаконить однополые браки. Как известно, здоровая семья – основа развития любого общества. Естественно, гомосексуальная семья продолжить род не сможет. А если им разрешить воспитывать приемных детей, то нетрудно догадаться, с какими наклонностями вырастет их ребенок. Причем у него не будет свободы выбора сексуальной ориентации – им будут двигать лишь навязанные «родителями» ценности и пристрастия.

Если столь активная гомосексуальная пропаганда будет продолжаться, то, вероятно, нормальным людям придется изобретать свои флаги и проводить шествия, чтобы отстаивать свои права на защиту от посягательств на моральные ценности и устои семьи.

Мнения колумнистов могут не совпадать с мнением редакции. Приглашаем читателей обсуждать статьи на форуме, предлагать для участия в проекте новых авторов или собственные «Мнения».

Оценить материал:
Средний балл - 3.52 (всего оценок: 196)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Вообще-то в (_!_) надо поиметь всех которые выступают за гомосексуализм, чтоб прочуствовали все прелести пропагандируемого ими образа жизни.
  • Ой Семашко до выё.... . Словят его. И в (_!_) поимеют. А мы будем все дружно смеяться. З.Ы. Василий. Я бы на вашем месте искал бы другое занятие, а не журналистику. Уж больно вы на себе загоняетесь.
  • пожалуй, на этом дискуссию действительно можно заканчивать... я тоже бывал во всех этих странах не как турист. И почему-то своими глазами не видел толпы наркотов и развратников в Амстердаме. Мне сложно поверить, что мы с вами видели одни и те же страны. Впрочем не удивительно - вы отличаетесь очень специфическим взглядом на мир, который греет душу ленивых белорусов, которые ни за что не хотят работать над собой, своим мышлением и мировоззрением, но хотят жить как в цивилизованной европе. Административное законодательство противоречит конституции РБ. Что тоже не удивителдьно. Кто сказал, что мы живем в правовом государстве? В Беларуси много чего не дают. Это к сожалению, звенья одной цепи. Зря вы этого не замечаете, и вас клемануло исключительно на гомосексуалах. Основной принцип - здесь главенствует авторитарное право сильного, а не закон. Закон Беларуси разрешает шествия в перьях, с бел-червоно-белыми стягами и с красно-зелеными - на выбор. И я надеюсь, что когда-нибудь в этой стране начнет соблюдаться закон, по отношению ко всем гражданам, а не только к избранным. Тогда меньше народу будет каждый год выезжать в западную Европу не думаю, что они выезжат, чтобы увидеть гей-парады. Просто там жизнь построена правильнее. Когда-нибудь белорусы это поймут, а также поймут, что для того, чтобы построить такую правильную жизнь, надо слегка поработать над собой и подкорректировать свои привычки.
  • Да! Педерасты - одна из главных опасностей нашего общества. По поводу Голландии и Европы вообще - бывал там, и не раз (Польша, Чехия, Германия, Голландия, Бельгия, Франция). Причем, не только как турист. Так что своими глазами видел то, что не предназначено для туристов. С уличной акцией в Минске - нарушили административное законодательство. А если нормы морали - считаю, что тоже нарушили. И не надо равняться на Европу в анальных делах. Мне бы не хотелось видеть в Минске парады извращенцев, наподобие "европейских", где педерасты в нарядах из перьев идут по центру города с перекрытым движением. У каждого своем мнение - нравится видеть шествие извращенцев - идите в Западную Европу. Мне же хорошо здесь в Беларуси, где извращенцам не дают себя прорекламировать. Думаю, наша дискуссия затянулась, и каждый останется при своем мнении. На этом дискуссию заканчиваю, поскольку вряд ли мы скажем друг другу что-то новое. Я высказал своем мнение, пообщался с оппонентами, за что всем благодарен. С уважением, В.
  • В данном частном случае (весьма распространенном среди католических священников) два в одном.
  • Васю не отдадим! Куда бы вы его не посылали:)

Интересные Факты

Загрузка ...