Александр Куллинкович. ХРОНИКИ. Маразм

Из того, что могло запомниться товарищам, сделал саундтрек к мультику «Король лев». Так это в наших реалия только плюс. Особенно хорош момент, когда главный лев…

 

Александр Куллинкович

Александр Куллинкович, по паспорту Кулинкович. Родился и засмотрелся на девушек преимущественно в прошлом веке нашего тысячелетия, что оставило свой отпечаток на общем мировоззрении и негативном отношении к однополой любви в частности. Музыкант группы «Нейро Дюбель», непризнанный сантехник и незаслуженно артист Республики Беларусь. За неимением другой жилплощади периодически проживает в Минске. В целом личность противоречивая и плохопьянеющая, что дополнительно усугубляется нездоровым пристрастием к безалкогольному пиву. Наигранно злой. В целом бел и пушист.

Вот блин. Живешь вроде как самостоятельной жизнью, чистишь зубы, готовишь завтрак, работаешь, решаешь неистовые проблемы. А потом выясняется, что ты вроде как никто. Беспомощное существо. Черная сковородка постоянно думает о тебе (что само по себе угнетает), если бы не производители жвачки, я бы вообще подох от кариеса, в страшных муках. Все бы ничего, но еще и чай выбирает меня. Государственные лохотроны регулярно повышают наше благосостояние, бл*, все кругом делают за меня. И берегу себя я не сам — милиция меня бережет. Где и как мне курить, что и где пить, кого любить и с какой регулярностью — все указано указами.

ППРБ вообще нас в хрусталь засунул и несет это все. Но может и уронить. Один из ларца одинаковый с лица. Мне интересно: детей-то сейчас можно делать традиционным способом или есть соответствующий указ? И если все расписано и нещадно рекомендуется, то хотелось бы узнать, кто в нашей стране отвечает за эрекцию? Накопились вопросы.

Все за меня решают, но можно хоть посоветоваться? Может, я не хочу в шоколаде, хочу в лимонной глазури. У нас же страна советов, как я понял. Если какая то бл*дь решает, пить мне сегодня после 15.00 или не пить, то пусть она хоть порадует меня песенно-развлекательной программой. Или хотя бы внятно объяснит мне, с какого перепуга меня путают с младенцем.

Совет по нравственности принял активное участие в недопущении противозаконных и аморальных действий во время концерта группы Rammstein в Минске в начале мая. «Если бы мы не вмешались, то был бы и секс на сцене, и справление естественных надобностей прямо на зрителей».

Этот, как его? Короче, он уберег меня от неминучего обсцыкания со сцены. Бл*, как здорово, что все они есть! Главное, успеть сказать спасибо! Не уроните! Не обосцыте! Я — белорус! Спасибо, что комитет опять заявил о себе. На этот раз пристально будут рассматривать Элтона Джона. Господи, он чем не угодил? Кроме своих свадеб и коллекционирования очков сказать про человека нечего. Музыку писал. Говорят, хорошую. Из того, что могло запомниться товарищам, сделал саундтрек к мультику «Король лев». Так это в наших реалия только плюс. Особенно хорош момент, когда главный лев демонстрирует народу малыша. Под музыку.

С чего так пристально рассматривать бедного Джона? Пристрастия в постельке? А что, товарищ Че уже и туда заглядывает? Будь моя воля, я бы рассмотрел действия комитета по нравственности с точки зрения нравственности и на предмет употребления сильнодействующих галлюциногенов. Какого х.. все распределяется, как на детском утреннике? Если взрослый человек идет на шоу «Игривые задницы», то он, взрослый человек, сделал свой выбор, и на безопасности нашей многострадальной страны это не отразится. И визг якобы ветеранов не должен играть роли в свободном выборе человека. Просто такие шоу не должны рекламироваться на БТ и к ним примкнувшим. Все. В Голландии есть «улица красных фонарей». Обратите внимание, не вся Голландия является красным фонарем, там просто есть улица, и ходят там те, кому это интересно. И государственность пока еще не рухнула. Наоборот.

Мне кажется, что звезды в Минск приезжают не просто так. Большие концертные агентства получают разнарядку от комитета по нравственности. Рассматривать по интернету дорого и невнятно, а тут можно пропиарится и заодно показать свою некислую значимость. «Тааак, что пишут.. Ванесса Мэй, говорят лесбиянка, срочно позвать с концертом. Будем рассматривать».

Вообще, есть такая неполиткорректная поговорка: «Когда собаке делать нечего, она яйца лижет». В Беларуси это считается безнравственным, но можно создать комитет по лизанию яиц. И усиленно работать.

P.S. Интересно, когда впадаешь в маразм, бывают минуты просветления? Или это уже навсегда? Вопрос к медикам. Вообще: большинство происходящего в нашей стране — это к ним.

Мнения колумнистов могут не совпадать с мнением редакции. Приглашаем читателей обсуждать статьи на форуме, предлагать для участия в проекте новых авторов или собственные «Мнения».

 


  • ! услых тое, што ўсе думаюць. Малайца!
  • Отличная статья!!! Полностью отразили мои мысли по теме.
  • Малайца КуЛЛинкович, не в глаз, а в мозг:) Каждое утро такую б статейку, да на первой колонке СБ!