Мнения других авторов

Все материалы рубрики «Мнение»

Мнение

Александр Куллинкович. ХРОНИКИ. Самый поганый день недели

 

Александр Куллинкович, по паспорту Кулинкович. Родился и засмотрелся на девушек преимущественно в прошлом веке нашего тысячелетия, что оставило свой отпечаток на общем мировоззрении и негативном отношении к однополой любви в частности. Музыкант группы «Нейро Дюбель», непризнанный сантехник и незаслуженно артист Республики Беларусь. За неимением другой жилплощади периодически проживает в Минске. В целом личность противоречивая и плохопьянеющая, что дополнительно усугубляется нездоровым пристрастием к безалкогольному пиву. Наигранно злой. В целом бел и пушист.


Листаю давеча интернет и вижу статью «Британские ученые выяснили, какой день недели самый несчастливый». Отдельно  нужно сказать о британских ученых, то ли им делать не х*й, то ли на просторах Рунета интересуются только их достижениями. Половина развлекательных статей начинается со слов: «Британские ученые…». Какие женщины больше нравятся не женщинам, почему вода мокрая и почему все так получается, когда хочется диктора БТ. Небольшой комментарий это был.

Короче, вторник — самый поганый день недели. С леденящим душу ужасом понимаю, что читаю это во вторник. И вот далее получаю подтверждение изысков заграничных ученых.

Из 18 просмотренных мною заголовков на одном известном сайте 12 были про катастрофы и происшествия. И это было не НТВ. Совпало, видимо, хотя денек и у меня не задался. На голом месте я поссорился с мамой, и в связи с этим потом вел себя как быдло, люто наехал из-за пустяка на сына, на звонок и вопрос «Куда я попал?» ответил «Пальцем в жопу!», хотя обычно вежливо посылаю в городскую администрацию.

Кстати, как и все мои сограждане, ненавижу звонки, где принципиально не здороваются, а лишь после паузы спрашивают: «А куда я попал» или «А хто это?». Бл*, хочется уподобиться профессиональным посетителям интернет-форумов и оскорбить человека анонимно. Ну не представляться же?

«А хто это?». Это Александр Куллинкович, пошел нах*й, долбо*б!. Не дело. Надо сдерживаться. Тогда не выдержал. Не мог не отвлечься, вот как-то об этом рассказал и вроде не так стыдно. Прости меня, сын, и ты, человек без воспитания, тоже.

Я о том вторнике и о новостях. Одна из страшных новостей была о катастрофе в Украине. Поезд и автобус на переезде. Стоит заметить, что подобные катастрофы случаются с завидным постоянством. Мне всегда думалось. Думалось о том, что толкает водителей переехать перед поездом, зная, что он либо не успеет, либо машина заглохнет. Удивительно, но машины имеют обыкновение глохнуть именно там. Я не верю в мистику и прочую ересь. Но это случается постоянно. Это самоубийство машин или водителей?

В любом случае, что-то в этом есть. Возможно, дело в переездах. Мне кажется, именно в них. Рельсы являют собой… Ну да ладно, если бы у меня были государственные деньги на исследования, я бы занялся делом. Пока предполагаю. Возможно, дело просто в спешке. Причем в спешке за тенью. Это как у дебильного водителя, который не признает поворотных огней, всяких там дистанций, который создает аварийные ситуации, чтобы первым успеть к ближайшему светофору, где его и нагонят остальные участники движения. Возможно, этим людям не хватает женской ласки. Перебарщивать с мастурбацией не стоит, это я вам как сексопатолог с мировым именем скажу.

Не во вторник, но недалеко, в Минске, произошла авария. Байкер и скорая помощь.

Трагедия. Кто не знает, тот и не читает. Само по себе страшно. Страшно погиб человек.

Мне противно повторять то, что было на всех сайтах, заголовки говорили не о страшной аварии, они вещали о голове. Кто помнит, кто видел, поймет, даже на официозном сайте «В Минске мотоциклисту оторвало голову в ДТП». Да вы, что, бл*, из пластилина? Вас палкой делали, вас трагедия волнует или эти жуткие подробности? Поимейте, суки, уважение к людям. К мертвому и его живым. А если вам лень писать свои заголовки, то «Вон нах*й с пляжа!». Повторюсь. Суки.

Итоги. Сейчас всех зачистят, милиция несколько дней дежурила вдоль проспекта. Видимо, отслеживали байкеров. А че их следить? Они тут. И, надеюсь, тут и будут. Мои соболезнования всему движению и всем близким погибшего.

Нейро Дюбель. Куллинкович.

 

 

Мнения колумнистов могут не совпадать с мнением редакции. Приглашаем читателей обсуждать статьи на форуме, предлагать для участия в проекте новых авторов или собственные «Мнения».

 

Оценить материал:
Средний балл - 3.66 (всего оценок: 34)
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Навины, кстати, наверное единственные, кто дал человеческий заголовок "В центре Минска трагически погиб байкер" и про анатомические подробности живописать не стали. Респект.
  • да, байкера жалко... А этим лишь бы покровавее подробности обсосать, уродцам недоделанным...
  • Я так же заметил. Самый поганый день. А про байкера правильно. Уроды из журфака. Совести и чести нет, их этому учат.

Интересные Факты

Загрузка ...