Мнения других авторов

Все материалы рубрики «Мнение»



Мнение

Александр Куллинкович. ХРОНИКИ. Против всепрощения

 

Александр Куллинкович, по паспорту Кулинкович. Родился и засмотрелся на девушек преимущественно в прошлом веке нашего тысячелетия, что оставило свой отпечаток на общем мировоззрении и негативном отношении к однополой любви в частности. Музыкант группы «Нейро Дюбель», непризнанный сантехник и незаслуженно артист Республики Беларусь. За неимением другой жилплощади периодически проживает в Минске. В целом личность противоречивая и плохопьянеющая, что дополнительно усугубляется нездоровым пристрастием к безалкогольному пиву. Наигранно злой. В целом бел и пушист.

Я очень слабовольный человек, ну, или не знаю, как это называется, когда в соцсетях мне предлагают дружбу, а жму на «принять», даже не глядя на приглашающего. Две вещи. Первая — мне все равно, а вторая — я не хочу обидеть человека отказом. Наверное, это смешно, но это так. Один раз в жизни я ответил отказом на предложение «дружбы». Мне прислали письмо с предложением поставить подпись под обращением об отмене смертной казни. Я решительно отказался. Я не разделяю оптимизма. Более того, я за ужесточение смертной казни. Мне стыдно за свои фашистские взгляды, повторюсь, но я считаю, что за чудовищные преступления наказывать нужно не только преступника, но и его близких родственников. Мне, человеку измученному дефицитом безалкогольного пива, потому перешедшему на обычное, кажется, что это должно притормозить хотя бы часть тварей. Отморозок, которому жизнь не дорога, и своя и чужая, как правило, имеет мать, на худой конец отца или сестру, возможно, это заставит его чуть подтаять. Иллюзии. Но, именно для показа их и существует эта рубрика на этом сайте?

За...ло всепрощение. Корректность, толерантность и прочие демоны. Мне жаль, что я не еврей, уважаю их подход к решению проблем. Убил — умрешь. Найдем, чего бы это ни стоило. Просто здорово, поэтому против них идут только смертники. Посмотрите на мир. Он погряз в либеральном отношении к ублюдкам. К бездельникам и ворам. Благодаря «вездессущей» Америке мир сильно поменялся. Вор — это не вор, это человек, альтернативно относящийся к чужой собственности. Насильник — не сука и мразь, а индивидуум, проживающий свою сексуальную жизнь не похоже на всех остальных. А убийца — ну, с него возьмешь, может, он верит, что дарит людям царствие небесное. А это уже религия, это неприкасаемо. Это отделено от государства, поэтому её территория священна. Вы скажете — бред, фантазии. Соглашусь; после того, как на концерте мне чуть не проломил голову грифом от гитары мой музыкант (случайно в порыве страсти), я стал видеть будущее. А оно именно таково. Многие вещи, которые кажутся сейчас немыслимыми и смешными, будут реализованы. Вспомните свое прошлое, да хоть 10 лет назад.

В Европе, пусть я её и ненавижу за эту самую толерантность, есть трезвомыслящие люди. Их сравнивают с нехорошими вещами. Президента Франции нельзя так просто пригласить в Нюрнберг. Слава Богу. Пока можно просто вопить о попрании свобод.

В твою квартиру, ну, по наивности оставленную открытой, приехал жить небольшой коллектив, ранее без определенного места жительства. Квартира позволяет, пусть живут, решил ты, может, картошку чистить помогут, да шкафчик на балкон давно пора перенести. Но вот х*й. Картошку тырят, вещи твои продают, да и сына на наркотики подсадили, на жену заглядываются периодически, костры жгут в лифте. Там, говорят, вытяжка хорошая. И вот, когда ты, помолясь, решил их выселить (живут-то без прописки), твои толерантные соседи возмутились таким невиданным попранием прав свободолюбивых жильцов. Выяснилось, что ты плохой человек, и картошку твою никто не обязан чистить, а носить тяжелые предметы религия не велит, и наркотики твой ребенок и так бы нашел, и прочее. Возможно, дурной пример. Какой есть. И дело не в «плохих»нациях, искренне считаю, что их нет. Плох ты или хорош, определяют не по паспорту.

Если человек не работает, и при этом пытается жить — то одно из многих. Он ворует или перепродает нечто нехорошее, наверняка наркотики или живых людей, возможно, и себя. Вариантов много. Не хочешь интегрироваться в общество? Ищи других соседей.

Мнения колумнистов могут не совпадать с мнением редакции. Приглашаем читателей обсуждать статьи на форуме, предлагать для участия в проекте новых авторов или собственные «Мнения».

Оценить материал:
Средний балл - 4.56 (всего оценок: 80)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • хе,дядька Кулл поднимает интересную темку)) я-то и сам противоречиво к этому отношусь,бывает,даже в течении дня мнение меняется от отмены смертной казни до кровной мести)) но это так. но в целом я против смертной казни,объяснение достаточно долгое и сложное,и если мсье автор желает,то можно было бы с ним и подискутировать))но так как,как я понял,взгляды его незыблемы,то не буду.
  • это я согласна
  • а А. Куллинкович , всё видет и видел в его жизни.))) и проезжался и бывал ))))
  • да, если ж сам преступник виновен а не жертва)))))) пример: девушка вскочила первая на парня был секс. затем через пару дней она подаёт на изнасилование на этого же парня и его судят как насильника. а всё из за того что он расстался с ней.он виновен? он заслуживает смерти? вот эту разницу я имею ввиду. есть что жертвы сами виновны а не преступник) и таких вариантов к сожалению больше на планете.
  • понимаете, а у некторых нет уже барьеров так как нет уже терпения и нервов,но они ещё не психи. но всё равно могут проделать всё...только давняя месть..( я об той национальности)
  • Смертную казнь отменяют преступники - педофилы, продающие госсекреты, насильники и тд и тп. Цикава другое - уж не тот ли это Куллинкович, которого недавно пробило "дразниться" с охотниками? Если так, то у парня - зуб даю - "плюрализм " в одной голове... Надо ему на 18-автобусе проехаться:))))