Мнения других авторов

Все материалы рубрики «Мнение»



Мнение

Александр Куллинкович. ХРОНИКИ. Политкорректность


Александр Куллинкович
Александр Куллинкович, по паспорту Кулинкович. Родился и засмотрелся на девушек преимущественно в прошлом веке нашего тысячелетия, что оставило свой отпечаток на общем мировоззрении и негативном отношении к однополой любви в частности. Музыкант группы «Нейро Дюбель», непризнанный сантехник и незаслуженно артист Республики Беларусь. За неимением другой жилплощади периодически проживает в Минске. В целом личность противоречивая и плохопьянеющая, что дополнительно усугубляется нездоровым пристрастием к безалкогольному пиву. Наигранно злой. В целом бел и пушист.

Есть у меня конек. Политкорректность. Все это, видимо, из застойных времен. Помню, при Брежневе негр назвался негром. Обратите внимание, в Word нет такого слова. Подчеркивает. Дело не в неграх, дело в принципе. Почему вещи нельзя называть своими именами? Почему? Почему нельзя жить так, как это завещано природой?

На днях прочитал статью, которая меня улыбнула. В Америке планируют отменить или запретить слова «мать» и «отец». Естественно, в угоду геям. Им разрешили (бл*, пи…ц) усыновлять детишек. А поскольку никто из них матерью быть не может в силу несправедливости природы, добрые люди решили, что и остальным не стоит так именоваться. Вместо устаревших отцов и матерей предлагается ввести термин: родитель № 1 и родитель № 2.

Не, я х..ю, дорогая редакция, весь этот бред казался бы бредом еще 20 лет назад. Сейчас это реально. Усыновление детей геями и так кажется чем-то из фантастических фильмов, но это уже есть. Интересно, сколько детишек, когда повзрослеют, пополнят армию любовников?

Геи не могут размножаться естественным путем, и общество делает все возможное, что бы эта несправедливость была устранена. Любое отклонение сейчас пытаются сделать нормой. Именно для этого все и нужно. Ребенок, растущий при виде обжимающихся мужиков, вырастет с понятием, что это нормально.

Кстати, им не обидно, что кого-то именуют первым родителем, а кого-то вторым? Мне было бы обидно. Никогда не приходило в голову, а кто первый родитель моего сына — я или жена? А знаете, почему не приходило? Потому что я — мужчина, а моя жена — женщина. Мы живем так, как положено природой, а не идиотскими законами истеричных долб…ов. Все, что происходит, — это насилие над сутью, над жизнью, над порядком вещей. Глашатаи политкорректности так же опасны, как Чикатило или нацистские преступники. Странно, что общество этого не понимает.

Вся эта политкорректная братия не требует равных возможностей, она требует равных результатов. Началось все с феминисток. Сейчас без разницы, ум, талант, опыт — все полная хрень. Главное — принадлежность. В некоторых странах есть квота, энный % в парламенте должно быть женщин. Все. Процент пенисов и процент вагин. Писсуары в студию! Именно они являются главным оружием мужского шовинизма.

Я вообще не понимаю, о каких правах, о какой справедливости идет речь. Чем человек занимается у себя дома, тем более в постели, должно интересовать только его. И в этом плане мне все равно. Для меня гей такой же человек, как и любитель маринованных грибов. Мне все равно. Но почему любители грибов не выходят на демонстрации, не проводят своих людей в правительство с целью принимать фантастические по идиотизму законы? Возможно, дело в пид…х? Их вообще много в нашем мире. И именно они размножаются.

Мне неприятно, что темой этой статьи являются люди нетрадиционной ориентации. Это люди, ничем не отличающиеся от остальных. И образ жеманного накрашенного мужика растиражирован теликом. Уверен, что им не очень приятно, когда лезут в ИХ жизнь. Большинству. Просто есть те, которым, кроме своей сексуальности, больше показать нечего. И человечество стало заложником этих бездарей. Все эти борцы за свободу унижают своих «подопечных». Умная женщина сама найдет себе дорогу, а нормальный человек не пустит к себе в постель репортеров.

От редакции. Тема, которую поднял Александр Куллинкович в своей статье, — полемична, и мы предлагаем всем заинтересованным принять участие в ее обсуждении на нашем форуме. Готовы также в порядке полемики предоставить слово другим авторам, имеющим что сказать по этой теме.

Мнения колумнистов могут не совпадать с мнением редакции. Приглашаем читателей обсуждать статьи на форуме, предлагать для участия в проекте новых авторов или собственные «Мнения».

Оценить материал:
Средний балл - 4.12 (всего оценок: 60)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Люди,причем тут демографические проблемы, советские стереотипы и т.д.?Однополые отношения- это не цивилизация, это полнейшая деградация. У нас всех один Создатель и Он от создания мира определил назначение обоих полов.Это не демократия должна восстанавливать "справедливость",Бог уже давно все установил.Куда вы прете против Всевышнего? "Называя себя мудрыми, обезумели,заменили истину Божью ложью, потому и предал их Бог постыдным страстям: женщины променяли естественные сношения на противоестественноые; подобно и мужчины отказались от естественных сношений с женщинами, разжигаясь похотью друг к другу,мужчины на мужчинах делая срам и сами подвергая свои тела наказанию, заслуженному ими за это извращение. Так как они не считали нужным признавать Бога, то Он предал их во власти их же собственных извращенных умов делать непотребства.Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти, однако не только их делают, но и делающих одобряют" Новый Завет.Рим.1:24-32.
  • Оказывается, природой нам завещано негра называть негром!))) В этом же духе и все остальные глубокомысленные аргументы г...на Куллинковича! И особенно этот: "Но почему любители грибов не выходят на демонстрации, не проводят своих людей в правительство с целью принимать фантастические по идиотизму законы?" Это уже -- диагноз!)))
  • Вот Вы худо-бедно изложили причины демографических проблем в Европе. Но при чем здесь геи?! Вы всерьез рассчитываете заставить геев пойти против своей природы и заняться детопроизводством? Очевидно, что к зоологическим гомофобам Вы не относитесь, но как можно быть таким наивным?))) Страны Латинской Америки, как известно, показывают высочайшие темпы прироста населения (и без всяких мусульманских иммигрантов). При этом геи там дискриминации практически не подвергаются, особенно в Бразилии или Аргентине, а в Колумбии даже узаконены гомосексуальные партнерские союзы. Излишне говорить, что рождаемость в этих странах не упала))) И наконец, если Вас так волнует будущее "европейской нации", мужчина, не страшитесь, трудитесь упорнее на сексуальном поприще, растите и воспитывайте детей, потом не бегайте от алиментов, и, ради Бога, не спихивайте свои обязанности и ответственность на геев! Они ж и без Ваших страхов виноваты во всех наших бедах)))
  • Нет в слове "жопотрах" ничего ненормального, как и в слове "пиздотрах" по моему, ну кроме ненормативной лексики.
  • В процентном отношении их число не меняется, и чем выше рождаемость, то тем больше будет геев и лесбиянок, а не наоборот.
  • А вообще, стоит отметить, что комментирующие здесь граждане в основном достаточно информированы про гомосексуальность. Это радует. Так как раньше на этом же сайте или на другом при появлении подобной статьи - появлялись люди - тёмный лес. И имели свою точку зрения, основанную исключительно на старых советских стереотипах. В общем, повышение уровня цивилизованности радует. Вот только если бы некоторые пиздотрахи, извините, выбирали нормальные слова, было бы вообще всё в ажуре. А то вроде и человек умный, и вещи правильные говорит...