Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Задание для оппозиции на ближайшие выборы: заработать доверие
    Объединение, активная коммуникация с людьми на близкие для них темы и возврат доверия должны стать тремя китами оппозиционной стратегии…
  2. «Народный референдум» попробует сыграть на поле властей
    В массы организаторы «референдума» идут, вооружившись главным методом властей — популизмом…

Политика

Оппозиционная коалиция будет бежать вперед

“Обьединенные демократические силы впервые после выборов достигли серьезного прогресса”, заявил Александр Милинкевич, комментируя принятие Политическим советом ОДС “Основных направлений деятельности обьединенных демократических сил на период июль 2006 июль 2007”

"Принят чрезвычайно важный документ. Теперь я не вижу препятствий для дальнейшей работы коалиции, можно не только идти вперед, но даже и бежать. Очень надеюсь, что нам удастся отработать потерянное время и доверие людей. Это прекрасная возможность для реализации амбиций отдельных лидеров, которые тормозили деятельность объединенных демократических сил. Надеемся, теперь можно ждать активного участия в работе для пользы Беларуси всех коалициантов. Цель у нас общая — вернуть Беларусь на путь демократии, и это понимают все", отметил лидер объединенных демократических сил Александр Милинкевич.

Напомним, что Политический Совет ОДС на заседании 27 июня принял “Основные направления  деятельности” на период июль 2006-июль 2007. Документ включает в себя десять направлений деятельности, которые объединенные демократические силы считают наиболее важными в названным периоде.

В документе говорится о направлениях работы по делегитимизации режима, прорыве информационной блокады, защите людей от репрессий, массовых акциях протеста, расширении состава объединенных демократических сил, международной деятельности, создании позитивного образа демократической Беларуси и др.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...