Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Евразийский валютный союз несет Беларуси «гибридные» угрозы
    Путин форсирует валютный союз, пользуясь трудным положением Назарбаева и Лукашенко…
  2. По Беларуси бродит призрак перестройки
    Способен ли на нее Лукашенко? Позволит ли Москва Беларуси новый курс?


Политика

Кандидаты в депутаты от демсил встречаются с избирателями в Гомельской области

 

В Гомельской области начались встречи с избирателями кандидатов в местные советы от демократических сил. 5 января в одной из таких встреч участвовал член Объединенной гражданской партии Леонид Судаленко.

Как сообщил БелаПАН один из руководителей областной организации ОГП Владимир Кацора, собрание было организовано окружной комиссией с двумя кандидатами, баллотирующимися в областной совет депутатов по Волгоградскому избирательному округу №14 —Л.Судаленко и Анатолием Касимом, главврачом Гомельской областной клинической больницы.

"Побывав на встрече, я сделал для себя два основных вывода: избиратели не имеют абсолютно никакого интереса к выборам. На собрание пришло только три человека, все остальные были с групп поддержки кандидатов. Второй вывод — комиссия не смогла, а скорее, не была заинтересована в должной организации встречи. Сложилось впечатление, что о ней никто не знал, и она проводилась для галочки", — заявил В.Кацора.

По его информации, 6 января в Речице, Гомеле и Добруше, а 7 января в Калинковичах и Мозыре состоятся встречи с избирателями кандидатов в депутаты местных Советов от ОГП с участием их доверенного лица Александра Милинкевича.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • ага,а ожидался аншлаг... пришли самые преданные...всего в стране их насчитывается более 60 человек.