Милинкевича повторно задержала ГАИ на территории Гомельской области | БЕЛОРУССКИЕ НОВОСТИ Милинкевича повторно задержала ГАИ на территории Гомельской области | БЕЛОРУССКИЕ НОВОСТИ" />

Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Второй тур выборов: пойдет ли Лукашенко на тонкую игру?
    Высокий процент поддержки — это ядро идеологемы «народного президента»…
  2. Самолеты потом: почему откладывают размещение российской боевой авиации в Беларуси
    Лукошенко не хочет будоражить общественное мнение накануне выборов и лишний раз раздражать Запад…


Политика

Милинкевича повторно задержала ГАИ на территории Гомельской области

 

Автомобиль, в котором находится лидер объединенных демсил Беларуси Александр Милинкевич, повторно задержан сотрудниками ГАИ на территории Гомельской области. На этот раз — на трассе Гомель — Кобрин, сообщает БелаПАН.

Как сообщил БелаПАН пресс-секретарь Милинкевича Павел Можейко, сотрудники ГАИ заявили, что машина подозревается в участии в дорожно-транспортном происшествии, которое якобы произошло сегодня в Речице. От политика и его водителя потребовали проехать в местный райотдел милиции. Милинкевич отказался это сделать, пояснив, что в Речице он сегодня не был.

Следует отметить, что 6 января в 12.00 в Речице должна была начаться встреча Милинкевича с избирателями, однако политик на нее опоздал, так как утром его автомобиль был задержан сотрудниками ГАИ на территории Светлогорского района. Последние заподозрили, что водитель машины и сам Милинкевич находятся в нетрезвом состоянии. Освидетельствование в районной больнице длилось около двух часов; подозрения милиции не оправдались. Сразу после выхода из больницы Милинкевич направился на встречу с избирателями в Гомель в объезд Речицы.

В настоящее время машина с А.Милинкевичем находится на трассе Гомель — Кобрин, ведется разбирательство с сотрудниками Речицкой ГАИ.


Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • какая заботливая милиция у нас в стране,а? и машинку как можно чаще стараются проверять,чтоб все в порядке было. а если,что случиться так и подвести могут... и проследят чтоб маленький Саша в пьяном состоянии не ездил... сервис,одним словом...