Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Даст ли Лукашенко отмашку печатать пустые деньги под выборы?
    Чтобы умаслить электорат, сейчас нет ресурса: ВВП не растет, Москва зажалась…
  2. Оппозиция решила ударить по Лукашенко гендером
    В медиапространстве тут же устроили виртуальное дефиле вероятных претенденток на бросание дамской перчатки бессменному президенту…


Политика

Лукашенко сделал заявление о сотрудничестве с РФ и ЕС

Во время интервью информационному агентству Рейтер Александр Лукашенко сделал ряд важных заявлений относительно сотрудничества Беларуси с Россией и Европейским союзом, сообщила пресс-служба президента, передаёт БелаПАН.

Вопросы, адресованные А.Лукашенко, касались энергетического конфликта Беларуси и России, его возможных последствий, а также личных взаимоотношений глав двух государств. Президент высказал прогноз дальнейшего развития белорусско-российского взаимодействия. При этом он подтвердил настроенность Беларуси на строительство союза с Россией исключительно на равноправных условиях, говорится в сообщении пресс-службы.

Президент Беларуси изложил свое видение особенностей социально-экономической модели Беларуси, а также точку зрения по вопросам соблюдения прав человека, свободы прессы, отношений власти и оппозиции, отношения общества к представителям оппозиционных структур.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева