Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Лидия Ермошина: стихийно сформированная воля народа — это бред и чушь
    Президентские выборы в Беларуси — это всегда попытка изменения политического курса, считает глава ЦИК...
  2. Диалог власти и оппозиции. О чем может говорить тот, у кого есть всё, с теми, у кого нет ничего?
    Призрак бродит по Беларуси — призрак диалога между властью и оппозицией. О нем заговаривает время от времени то одна, то другая сторона…


Политика

БСДП (Грамада) выдвинула кандидатуру А. Козулина на пост председателя партии


Белорусская социал-демократическая партия (Грамада) приняла решение о выдвижении кандидатуры Александра Козулина на пост председателя партии на очередном съезде, который должен пройти 4 марта. Об этом БелаПАН сообщил заместитель председателя БСДП (Грамада) Алексей Король.

По его словам, в минувшую субботу, 17 февраля, в Минске прошло заседание Центрального комитета партии, где было принято такое решение. Напомним, А.Козулин является экс-кандидатом в президенты и действующим председателем БСДП (Грамада), однако сейчас находится в колонии общего режима "Витьба-3", поскольку был осужден на пять лет и шесть месяцев лишения свободы. Как ранее сообщал БелаПАН, А.Козулин передавал через адвоката свое согласие баллотироваться на выборные посты в партии.

Как рассказал А.Король, Алесь Абрамович из Борисова предложил после проведения съезда организовать уличную акцию с требованием свободы политическим заключенным. "Однако это предложение пока не обсуждалось", — отметил А.Король.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева