Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Даст ли Лукашенко отмашку печатать пустые деньги под выборы?
    Чтобы умаслить электорат, сейчас нет ресурса: ВВП не растет, Москва зажалась…
  2. Оппозиция решила ударить по Лукашенко гендером
    В медиапространстве тут же устроили виртуальное дефиле вероятных претенденток на бросание дамской перчатки бессменному президенту…


Политика

В Могилеве задержан оппозиционный лидер Максим Азаров

 

Один из молодежных оппозиционных лидеров Могилева Максим Азаров задержан за мелкое хулиганство. До сих пор неизвестно, при каких обстоятельствах задержание состоялось и где он находится, сообщила БелаПАН активистка молодежного демократического движения Татьяна Буланова.

"Вчера мы должны были встретиться с Максимом в 21.30 на остановке "Октябрьский универмаг", — сообщила девушка. — Когда я пришла на место встречи, то я не застала его там. Я звонила ему раз десять на мобильный. Но он не брал трубку, а потом вообще был недоступен. Мы обзвонили все ближайшие опорные пункты, в том числе позвонили в Октябрьский ОВД, но никто нам не дал никакой информации о нем. Потом мы позвонили родителям, которые сообщили, что Максим задержан за мелкое хулиганство".

Один из сотрудников местного изолятора временного содержания сообщил, что, скорее всего, Максим находится у них и сегодня его будут судить.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева