Другие материалы рубрики «Политика»

  1. День Воли-2013 — тень уличной демократии
    Задача-максимум уличных акций оппозиции сегодня — показать свое существование и единство…
  2. Новое большинство: шанс для оппозиции, головная боль — для власти
    Большая часть белорусского общества не доверяет ни оппозиции, ни президенту...

Политика

В Витебске проходят акции «За независимую Беларусь!»

 

В Витебске 26 мая проходят мероприятия в рамках республиканской общественно-культурной акции "За независимую Беларусь!", которую с 19 мая по 3 июля по всей стране проводят Министерство культуры и общественное объединение "Белорусский республиканский союз молодежи"(БРСМ).

Как сообщили БелаПАН в отделе идеологической работы Витебского горисполкома, в 11 часов на площадке возле культурно-делового центра "Витебск" начался концерт коллективов художественной самодеятельности. Здесь будут работать аттракционы, выставка детского творчества и торговые ряды. Для участников праздника организованы подвижные игры и конкурсы. Мероприятия под девизом "За независимую Беларусь!" пройдут не только в центре, но и в микрорайонах города, а также в учреждениях образования.

В 16 часов на большой сцене КДЦ "Витебск" начнется акция-концерт, в котором примут участие известные белорусские артисты — Инна Афанасьева, Ирина Дорофеева, Ядвига Поплавская и Александр Тиханович, Николай Скориков, Елена Гришанова, Алексей Хлестов, Ирина Сапунова и другие исполнители "Театра эстрады" под руководством Василия Раинчика.

Накануне, 25 мая, подобный концерт состоялся на площади Свободы в Полоцке.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...