Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Учения «Запад-2013» переполошили Польшу и Литву
    В то же время эксперты уверяют, что боятся этим странам нечего, ведь на их стороне военный потенциал Североатлантического альянса НАТО…
  2. Ликвидация сельсоветов — экономия на спичках
    Власти могут упразднить сельсоветы, но не готовы к настоящей административной реформе и развитию самоуправления...

Политика

Визит официальной делегации Барановичей в Калининград проходит 1-5 августа

 

Визит официальной делегации Барановичей Брестской области в Калининград (Россия) проходит с 1 по 5 августа. Об этом БелаПАН сообщила пресс-служба посольства Беларуси в России.

В состав белорусской делегации, которую возглавляет председатель Барановичского горисполкома Виктор Дичковский, входят директора крупных предприятий — станкостроительного завода ЗАО "Атлант", автоагрегатного завода, заводов автоматических линий и станкопринадлежностей, ОАО "Барановичидрев" и других.

В ходе поездки обсуждаются возможности расширения сотрудничества с российский регионом. В Калининграде белорусских гостей ожидает ряд встреч с руководством местного муниципалитета, городского совета депутатов, торгово-промышленной палаты. Кроме того, члены делегации намерены ознакомиться с промышленностью региона, принять участие в круглых столах, посвященных торгово-экономическому сотрудничеству сторон.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...