Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Оппозиция пойдет против Лукашенко врастопырку
    Эта президентская кампания в исполнении оппозиции может получиться особенно бледной и грозит опустить еще ниже ее моральный авторитет…
  2. Лукашенко: мы не будем северо-западным краем!
    В интервью американскому медиахолдингу Bloomberg Александр Лукашенко ответил на вопросы об отношениях с Россией, высказл позицию Беларуси по конфликту в Украине...


Политика

Путин хочет стать президентом Союзного государства


Владимир Путин собирается стать президентом Союзного государства Беларуси и России. Об этом в прямом эфире «Народного радио» сообщил заместитель председателя Госдумы Сергей Бабурин.

Никаких возражений с российской стороны против такой модели управления двумя странами нет, говорит Бабурин. Однако пока белорусские политики не приняли соответствующего решения.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Дзядзькі, ну які Пуцін у Беларусі, ну які прэзыдэнт не існуючай саюзнай дзяржавы? Усё будзе як было. Тутэйшыя застануцца пры сваіх інтарэсах :)
  • Разберёмся сами без Путина.
  • если же более серьёзно , то я считаю ,что Лукашенко ни под каким предлогом не отдаст свой пост до конца своей жизни. ни о каком союзном государстве речь не может идти как по указанной причине , так ещё по одной : печатный станок. ( Россия не дура , чтобы дать возможность Беларуси печатать "союзные" деньги , как того хочет Лукашенко . а он ,в свою очередь не пойдёт на условие России - что деньги может печатать лишь она )
  • Я НЕ ЖЕЛАЮ ОТДАТЬ БЕЛОРУССКУЮ ЗЕМЛЮ НА РАСТЕРЗАНИЕ НИ РОССИИ НИ ЗАПАДУ. РЕЧЬ СОВСЕМ О ДРУГОМ - О РУКОВОДИТЕЛЯХ. НАВЕРНОЕ ,НИКТО НЕ ПРОТИВ ТОГО,ЧТО БЕЛОРУССКУЮ СБОРНУЮ ПО ФУТБОЛУ ВОЗГЛАВИЛ НЕМЕЦ. (ЕСЛИ СВОИХ ГРАМОТНЫХ НЕТ , ТО ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПРИГЛАСИТЬ УМНЫЕ ГОЛОВЫ ИЗ-ЗА РУБЕЖА). ПРИВЕДЁННЫЙ ПРИМЕР МОЖНО ОТНЕСТИ НЕ ТОЛЬКО К СПОРТУ
  • Что он сделал хорошего в России?У нас нефти и газа нет.В Беларусси нужно работать а не "крассиво говорить".
  • чего ж так желаешь отдать ее на растерзание россиянам?