Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Некляев хочет разбудить народ, Лукашенко предостерегает работяг от «болтунов»
    Белорус пока такой: из него хоть веревки вей. И потому власть особо не дергается…
  2. Лукашенко выбрал новый путь — Шелковый
    Китайцы себе на уме и снова дают связанные кредиты…


Политика

Хрол: если бы не Коноплев, у нас бы не было такого сплоченного организма


Депутаты нижней палаты парламента приступили к тайному голосованию по вопросу о досрочном освобождении от занимаемой должности председателя Палаты представителей Национального собрания Беларуси Владимира Коноплева.

Выступая перед голосованием, депутат Василий Хрол отметил: "У меня болит сердце, когда мы рассматриваем этот архиважный вопрос. Если бы не Владимир Коноплев, у нас бы не было такого сплоченного организма, который так организованно может принимать решения". По словам Хрола, Коноплев является "самым сильным звеном белорусского парламентаризма".

Депутат Валентин Симирский в свою очередь отметил, что в самый сложный период В.Коноплев "сумел организовать работу депутатов, направленную на повышение эффективности законотворческой деятельности, и твердо проводил линию президента в законотворчестве".

Депутат Галина Мазуркевич подчеркнула, что под руководством В.Коноплева "были приняты очень важные законы как для улучшения качества жизни наших граждан, так и для достойного представления нашей страны за рубежом". "Уверена, что он еще много сможет сделать для поддержки нашего президента", — заявила Г.Мазуркевич.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева