Другие материалы рубрики «Политика»

  1. В Беларуси папу римского ждут. Но торопить визит Минск не будет
    Внешнеполитическое значение такого визита для Минска в условиях, когда санкции Евросоюза уже отменены, несколько нивелировалось.
  2. Как Лукашенко на билет до Москвы собирали. 20 лет назад началась «Минская весна»
    Если белорусы хотят лучшей жизни, причем жизни в своей стране, им придется вспомнить о гражданском мужестве, о факторе уличного протеста…


Политика

Делегация министерства обороны Германии находится с визитом в Минске


С визитом в Минск 20 ноября прибыла делегация Федерального министерства обороны Германии.

Как сообщила пресс-служба Министерства обороны Беларуси, начальник отдела радиационной, химической и биологической (РХБ) защиты командования обеспечения вооруженных сил ФРГ полковник Фридхельм Боруцки и офицер по вопросам охраны окружающей среды управления РХБ защиты командования обеспечения вооруженных сил ФРГ подполковник Вольфрам Питцке принимают участие в рабочей встрече по вопросам двустороннего сотрудничества в области радиационной, химической, биологической защиты и экологической безопасности.

Представители немецкой стороны обменяются с белорусскими коллегами информацией о структуре, задачах и перспективах развития войск РХБ защиты, а также опытом обеспечения экологической безопасности и охраны окружающей среды в вооруженных силах. В рамках трехдневного визита представителям военного ведомства Германии представлено выпускаемое в Беларуси радиометрическое оборудование.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева